Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 11:14

В ноябре 2017 года достались нам с сыном(по заболеванию) путевочки от соц.защиты в данный санаторий.Было решено отправить папу в качестве сопровождающего.Муж мой очень придирчивый,но даже ему относительно понравилось.

Для лечения были сделаны санаторно-курортные карты.По приезду встречает автобус и также после выселения отвозит на вокзал.Заселение долгое ,так как очень много людей,необходимо заполнить кучу бумажек.Поселили их на 3 этаж.Комната с двумя 1.5 спальными кроватями,душ с унитазом вместе,старенький телевизор,зеркало,шкафчик,но вешалок нет,холодильник,балкон,кондиционер,полотенчики.Общее впечатление-все старенькое,пошарпанное.(как в больнице).В холле утюг. Wi-Fi нет и связь там не очень,даже сотовая,не везде можно дозвониться.

Меню

По поводу еды:завтрак-закуска,1 и 2 блюдо,обед-закуска,1 и 2 блюдо и ужин также.Порции небольшие,но мои наедались,просили добавки иногда,им давали.

Вид в Анапе

Процедуры назначали почти сразу.Ходили в бассейн,галокамеру,экзекирит,ингаляцию,гидромассажную и минеральные ванны.Все успевали проходить до обеда к 13.00

Искусственный водоем и его житель

Вечером были даже дискотеки.Внизу зимний сад с искусственным водоемом с осетрами и черепашками.Но остальное время гуляли по городу.В это время конечно уже все закрыто,не как в сезон отдыха.

Зимний сад

Проезд оплачивали сами.В путевку было включено,питание,проживание,лечение сыну и питание ,проживание сопровождающему.В Целом понравилось,но за свои денежки слишком дорого приобретать путевочки и не очень хороший выбор!В конце года санаторий закрывается на некоторое время,новерное на ремонт.Надеюсь в следующем году будет все значительно лучше!

Бассенйн на улице
lorakрекомендует