Опубликовано 13 Август, 2016 - 18:48

Этот фильм - один из тех, который смотришь из любопытства, услышав название и увидев необычный рекламный постер, а в реальности оказывается, что ни название, ни постер не имеют к фильму никакого отношения. Хотя фраза про овечку все-таки пару раз в этой ленте прозвучала.

Фильмы про перемещения во времени очень люблю, причем гораздо больше люблю про перемещение в прошлое, чем в будущее.

Главный герой, Никита, студент института, молодой изобретатель, считает своих родителей неудачниками, но после одного из своих экспериментов он случайно попадает во времена молодости своих родителей, в 80-е и ему предоставляется возможность понять, а такой ли неправильный выбор в жизни сделал его отец?

Довольно странно и нелепо, что главный герой не в курсе простых вещей, что раньше в институте ездили на картошку, что за продажу валюты можно было получить срок и т.п.

И конечно очень странно на экране выглядят родители главного героя, которые больше похожи на его старших товарищей.

История с тушью для ресниц вообще бред какой-то, но видимо этот эпизод был добавлен в фильм, чтобы напомнить нам о том, что раньше, прежде чем воспользоваться тушью, нужно было поплевать на щеточку )))

Фильм неплохой, добрый, позитивный, но из-за ужасной актерской игры и вымученных диалогов больше тройки поставить не могу.

Особенно ужасно свою роль сыграла Юлия Савичева.

Единственная искренняя эмоция, которая получилась в фильме - реакция преподавателя, когда он узнал, где главный герой прятал шпаргалку ))))

Но несмотря на тройку, к просмотру рекомендую, фильм оставит после себя только положительные эмоции!

О перемещениях во времени и пространстве рекомендую посмотреть эти два фильма

Ошибка времени

Связь

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Достоинства
  • добрый, позитивный
Недостатки
  • неудачный грим
  • плохая актерская игра
Джулианнарекомендует
хотела посмотреть когда-то
13.08.2016
Мне абсолютно не понравился, ужасно снято, еще и отвратительная актерская игра Puzzled
Фильм так себе, согласна!
Не смотрела этот фильм
13.08.2016
Не уверена, что досмотрю до конца, т.к если актеры играют фальшиво, пропадает желание смотреть
13.08.2016
значит и не стоит смотреть...
13.08.2016
Хотела посмотреть, но так и не нашла качественной интернет-версии.
13.08.2016
Сюда по описанию, данный фильм не для меня Wink
13.08.2016
Ни разу не смотрела этот фильм! Да, и вряд ли стану смотреть фильм с таким названием!
Идея фильма интересная.
13.08.2016
Мне на удивление понравилась данная картина. Smile
13.08.2016
Меня тоже заинтересовал этот постер с Долли, но вот прочитав рецензию, поняла, что фильм откровенно слаб
13.08.2016
ооо, я люблю фильмы про 80-е. и картинки мне понравились - посмотрю сейчас. как раз время есть.
13.08.2016
я думала, это иностранный фильм
13.08.2016
Да уж, студенты выглядят старовато Laughing out loud
13.08.2016
Тоже люблю подобные фильмы, спасибо за отзыв.
13.08.2016
Я очень мало интересных русских фильмов видела...
13.08.2016
Да-м, точно не соответствует,а я подумала про овечку...
13.08.2016
Я отрывками смотрела этот фильм, а хочется сесть он начала до конца посмотреть! Мне понравился!
Не смотрела и не буду)
13.08.2016
"Советские" кадры такие милые.
пожалуй воздержусь от просмотра
Я так люблю фильмы про наше советское прошлое!)
Надо будет посмотреть!
14.08.2016
странный фильм все таки, вряд ли бы стала смотреть подобное Smile
14.08.2016
Название на слуху, но пока не видела этот фильм. Судя по скринам, цветовая гамма фильма похожа на старые, слегка выцветшие фото (или кинопленку тех лет) - интересный приём!
Наверно воздержусь
14.08.2016
посмотрела фильм. на одном дыхании. Мне очень понравился. душевный, теплый, добрый. И актеры хорошие. Особенно "порадовал" папа - смотрю, и думаю, что-то рожа лицо знакомое! Оказалось, что этой мой земляк - Даня Воробьев. С удовольствием посмотрела его игру - молодец!
14.08.2016
а я все время думала что это американскии фильм, вот же как постер играет роль.
Немного странный фильм)
Делая вывод из отзыва - фильм слабоват. Даже не знаю буду ли смотреть...
14.08.2016
Давно собиралась посмотреть и забыла) Хорошо что напомнили)
14.08.2016
Не для меня фильм, не люблю такое)
Смотрела, не понравился.
15.08.2016
смотрела я этот фильм, и больше всего мне в нем не понравилось название!! про овечку полный бред...
15.08.2016
Там еще и Савичева играла? Зачем ей это, если не умеет
17.08.2016
Мне этот фильм не понравился. А название вообще жуть.
Постер привлекает внимание, но после прочтения отзыва, смотреть расхотелось!