Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 11:25

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Безумно люблю релаксировать в ванне с чем-то приятным в конце рабочего дня. На самом деле такая процедура очень полезна не только для настроения, но и для кожи и иммунитета. Всевозможными средствами закупаюсь мелким оптом и с удовольствием использую. Сегодня хочу рассказать о ароматической соли для ванн Marqi c ароматом миндаля, ириса и вишни.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Marqi
  • Тип- соль для ванны
  • Аромат- миндаль, ирис, кокос и вишня
  • Страна- производитель- Россия
  • Вес- 450 грамм
  • Место приобретения- Озон
  • Стоимость- около 200 руб.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Соль для ванн заключена была в достаточно объемный пакет дой-пак из прозрачного матового пластика и на нём можно увидеть название бренда и соли.

А на обороте есть информация с описанием соли, данными производителя и составе, а так же рекомендациями по использованию.

Состав подробно:

морская соль, парфюмерная композиция

Соль герметично запакована. После вскрытия сразу жен начинает ощущаться аромат.

Пактик удобно оснащен зип замком.

Кристаллы прозрачно- белые и вязкие от масел.

Никаких добавок в виде красителей или сухоцветов нет.

Оформление такое элегантное и удобное.

✨✨Способ применения✨Аромат✨Способ применения и эффект✨✨

Способ применения прост и понятен- нужно высыпать половину пакетика с солью или весь пакет в набирающуюся ванную.

Так я и поступила, неожиданно для меня появилась легкая белая пенка. Аромат стал ярче.

Он такой тонкий изысканный, парфюмерная композиция удивила своей утонченностью . Яркая такая вишенка в лидерах, она прекрасно дополняется миндалём и цветочными нотками ириса, а сладенький кокос едва заметен.

Водица с солью мягкая и ароматная, в ней очень приятно находится. Она смягчённая за счёт масел.

Очень красивый аромат и он напоминает хорошие духи.

Процедура релаксации проходила безумно комфортно, ароматную водичку совсем не хотелось покидать. На коже после такой ванны ощущение мягкости и комфорта.

✨✨✨Про мои впечатления от процедуры✨✨✨

Соль для ванны Marqi Ароматическая "СПА" с ароматом миндаль, ирис, кокос и вишня мне понравилась очень, парфюмерная композиция просто великолепная и она покорила меня своей многогранностью и очень красивой вишней, конечно. Ухаживающие свойства отличные, да и расслабляет ванна такая чудесно. Очень порадовало, что тонкий аромат какое-то время держался на коже и в воздухе. Кожа после процедуры мягкая чистая и бархатистая на ощупь. Минусов для меня нет. С учётом всех моментов рекомендую оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Аромат))
Карина_Ивановнарекомендует
07.10.2024
Шикарная релаксация с такой солью)
Превосходно отдохнуть так ✨🤍
07.10.2024
Для осеннего отдыха идеальна!
07.10.2024
Ух, и какая же классная 😍
07.10.2024
Прекрасная процедура - ванна с этой солью!!!
07.10.2024
Релакс за 200 это очень хорошо, мои запасы морской соли за 59 целковых уже закончились) Вишня с кокосом очень даже...
07.10.2024
Плюсую за парфюмированный аромат, многие подобные продукты пахнут лишь в пакете
😍 релакс
Обожаю такую соилчку, мне хорошо помогает
Какой аромат интересный!
07.10.2024
Вишня, миндаль, кокос... Ну все любимые запахи собрали в одном флаконе) Вернее, пакете.
классный вариант релакса!
шикарная соль
Упаковка удобная.
08.10.2024
Осень самое время для блаженства в ванной.
08.10.2024
Идеальный отдых