Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 08:39

несколько раз

Когда-то посмотрела этот фильм только из-за Райана.

О фильме: Жанры - научная фантастика, боевик, комедия; Режиссёр - Шон Леви; Продюсеры - Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг, Райан Рейнолдс, Дон Грэйнджер, Шон Леви; Авторы сценария - Дженнифер Флэкетт, Марк Левин, Т.С. Наулин, Джонатан Троппер; В главных ролях - Райан Рейнолдс, Марк Руффало, Дженнифер Гарнер, Уокер Скобелл, Кэтрин Кинер, Зои Салдана; Оператор - Тобиас Шлисслер; Композитор - Роб Симонсен; Длительность - 104 минут.

Из актеров знаю не многих. Как уже упоминала - Райана Рейнольдса точно.

Зои Салдана хорошо играет.

Дженнифер Гарнер не моя любимая актриса, но смотреть приемлемо.

Марк Руффало тут вообще не запомнила, хотя понятно почему.

На этом всё и хоть кино не самое свежее, все ещё живы.

Начало уже многообещающее, потому что будущее показывают о котором все мальчики мечтают.

Обстановка в этом 2022 конечно интересная. Мне бы хотелось такой же домик, хотя для персонажей странноват честно.

Кажется конечно что Райан очень вжился в Дедпула, потому что сарказм у него тут соответствующий.

По логике конечно многих фильмов о будущем и прошлом, тут логики не особо есть, потому что прошлое ужасно меняется и кажется обычно со своими же встречаться не желательно. Это на сколько я помню по вообще разным фильмам, а тут ниче, типо все в порядке. Хотя по логике не должно бы быть.

Но между тем на графику и декорации тут не поскупились. Хоть не так обширные места, но красиво и весьма по живенькому выглядят. Да и виды природы тут просто великолепные.

Я хоть и смотрела один раз, запомнила в фильме не так много. Не так много поразило и впечатлило похоже.

Достоинства
  • Good cast
  • Good special effects
  • Неплохие спецэффекты
  • Райан Рейнольдс
  • Тема перемещений во времени
Недостатки
  • Есть абсурдные моменты
  • По большей части скучный
ВерикVoronрекомендует
07.10.2024