Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 16:57

Приветствую!)))

Не вспомню уже точно, гд я наткнулась на рекомендацию этой книги, но где-то она была в рейтинга, как бестесллер и любимая читателями.

Я люблю любовные романы, а если в них замешан мистика, ненависть героев и в конце любовь, так вообще готова читать ночами😂

Именно этого я и ожидала от этой книги. Я не читала аннотацию, поэтому когда в книги был Роман Монтеков и Джульетта... Провелась паралель, но я подумала совпадение, не смотря на две смертельно воюющие семьи😂

Вообще, если бы не вечное описание всяких партийных дел, кто кому чем угрожает и т.п. Книга читала ь бы веселее.

Есть интрига, не могу сказать, что прям сильная, что можно не спать, лиж бы дочитать, но книгу я дочитала. Именно там и выяснилось, что это цикл.

Герои впринципе располагающие. Главная героиня мне понравилась, за ней интересно наблюдать.

В поступках не всегда есть логика, но так во всех книгах, увы😅

Я думаю, что для тех, кому важны детали, возможно, будет интереснее, ведь автор описывала реальные группировки, на фоне которых была рассказано история. Названия изменены, есть очень много вымысла, но все же.

Я люблю абсолютно фентези, что бы мир был совсем вымышленным и совпадений, так сказать, с реальностью было мало. Тогда чувствую полное погружение в книгу, тут мне чего то не хватило. Не знаю, буду ли читать продолжение, разве что на досуге, когда будет нечего почитать. Но даже не знаю, какую оценку поставить книге. Оцениваю, как 3,5 звезды. Округлю, наверное, в большую, так как все же это янг эдалт, а мне уже преваливает за 30, могу где-то быть занудой😅

Остальные мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

OlaFloraне рекомендует