Опубликовано 25 Ноябрь, 2017 - 07:19

Привет всем посетителям сайта!

Сегодня я бы хотела поделиться с вами замечательной новостью.

Арнольд наконец-то снова вернулся на экраны спустя столько лет ожиданий.

Возможно, поклонники мультсериала уже не надеялись на это....

Но это всё же случилось!

Арнольд вместе со всеми своими друзьями вернулся с новыми приключениями.

Я в восторге от полнометражного фильма.

Он мне очень понравился.

Он получился в 100 раз лучше, чем первая полнометражка.

В "Эй Арнольд! Джунгли" оставили полностью старую рисовку и обновили графику.

Благодаря этому мультик не потерял свою изюминку, а стал только ярче.

Я уверенна, что обновлённая графика точно сможет привлечь детишек из нового поколения.

На многих американских форумах я прочитала, что если новая полнометражка будет иметь успех во многих странах, то тогда Никелодеон спонсирует выход 6 сезона Арнольда.

Если честно, то я думаю, что полнометражка точно обретёт популярность и на телевидении, т.к. сам даже трейлер к "Эй Арнольд! Джунгли" успел наделать шума на ютубе и привлечь новую аудиторию маленьких зрителей.

Также,кто уже успел посмотреть саму полнометражку, сейчас о ней очень хорошо отзывается в интернете.

Некоторые поклонники, после просмотра Джунглей, даже организовали петицию в интернете на продолжение мультсериала.

Так что думаю, что всё получится и Никелодеон сделает 6 сезон быстрее чем мы думаем.

Ещё интересный факт!

Никелодеон уже анонсировал новый сезон мультсериала "Новая Жизнь Рокко" и канал даже недавно выпустил трейлер на ютубе к новому сезону.

Премьера мультика намечается в середине 2018 года.

Никелодеон также поделился, что после "Новая Жизнь Рокко" он планирует вернуть и другие старые мультики с новыми сезонами.

А это очень хороший звоночек!

Ведь в своё время "Эй Арнольд" был очень популярен как и мультик про Рокко.

Поэтому эта новость подтверждает, что 6 сезон Арнольда не за горами!

Даже инстаграм Крейга Батлета, создателя Арнольда, сейчас переполнен скриншотами из старых серий про Арнольда.

И судя по его высказываниям, он очень загорелся идеей, чтобы продолжить сам мультсериал.

Видно, что он ностальгирует по своему "творению".

Но,допустим 6 сезон будет,то какие вы бы хотели бы серии?

Я бы хотела, что-нибудь мистическое,как например серии "Поезд- призрак", "Призрак невесты", "Всадник без головы" и тд.

Или например, молодую серию на "Парень ступенька".

Или например, побольше серий про соры и приключения Хель и Арнольд, типо как серия про волшебное зелье с гадалкой.

Я уверенна, что всё это скоро будет реальностью.

Мне очень понравилось, что в данной полнометражке все герои остались с такими же характерами и манерами.

Любые обыденные мелочи остались такими же.

Ну так что, как вы думаете?

Что стало с родителями Арнольда?

Нашёл ли он их?

Всё вы это узнаете,если сами посмотрите!

В интернете уже появилась любительская озвучка.

_____________

Спасибо всем за чтение отзыва!

Надеюсь он был вам полезен.

До новых встреч ребята!

Приятного просмотра.

Достоинства
  • Все персонажи остались прежними
  • Новая графика
  • Отличный сюжет
Nilaniaрекомендует
25.11.2017
люблю Арнольда) надо посмотреть)
Видела только старые серии Smile
25.11.2017
любимый мультик в детстве)
26.11.2017
в детстве обожала этот добрый мультик, надо бы и сейчас новые серии глянуть Smile