Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 10:00

✨✨✨Всем добрый день!✨✨✨

Мне очень нравится экспериментировать с всевозможными масками и я просто обожаю пробовать новенькие интересные их варианты, по сути я самый настоящий маскоголик. Для меня это утренняя процедура и чередую варианты в зависимости от эффекта. Сегодня хочу рассказать о своём опыте использования тканевой маски для лица Simply When Vegan Green Tea Soothing & Relaxing.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Бренд- Simply When
  • Тип- маска тканевая
  • Вариант- с зелёным чаем и жасмином
  • Эффект от использования- увлажнение, тонус, антивозрастной уход
  • Страна- изготовитель- Корея
  • Стоимость- около 100 руб
  • Место приобретения- Озон

✨✨✨Описание от производителя✨✨✨

Очень располагающе и интересно звучит описание от производителя:

Маска для лица с веган - формулой подходит даже для самой чувствительной кожи и деликатно заботится о ней. Эссенция на основе зеленого чая и экстракта жасмина интенсивно увлажняет и успокаивает кожу, активизирует обменные процессы, нейтрализует влияние внешних негативных факторов и замедляет возрастные изменения. Зелёный чай - это мощный антиоксидант, который борется со свободными радикалами, помогает снять отёки, выровнять тон кожи, улучшить цвет лица и придать ему здоровый и ухоженный вид. Тканевая основа маски плотно прилегает к коже, повторяя все контуры лица, и способствует активному проникновению полезных компонентов в глубокие слои кожи

Моя кожа сухая и тонкая, она обезвоженная с возрастными изменениями. сухая и частенько тон кожи выглядит сереньким и безжизненным. Я очень люблю маски с зеленым чаем, сочетание с жасмином показалось интересным и маску захотелось оценить на себе.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Тканевая маска для лица Simply When Vegan Green Tea Soothing & Relaxing

Маска заключена в стандартный пакетик сашетку с изображением листа зелёного чая, названием бренда и названием марки.

С обратной стороны присутствует подробная инструкция- аннотация с информацией о составе, способе использования, мерах предосторожности.

Состав подробно:

Aqua (Water), Butylene Glycol, Glycerin, 1,2 - Hexanediol, Arginine, Carbomer, Propanediol, Polyglyceryl - 10 Laurate, Ethylhexylglycerin, Allantoin, Disodium EDTA, Camellia Sinensis Seed Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Portulaca Oleracea Extract, Phaseolus Radiatus Seed Extract, Oryza Sativa (Rice) Bran Extract, Centella Asiatica Extract, Parfum (Fragrance).

Удобное и симпатичное оформление.

✨✨Лекало, ткань и аромат✨Способ применения и эффект✨✨✨

Маска сделана из тоненькой мягкой белой ткани, пропитки много и она очень жидкая. аромат тонкий растительно- свежий, он едва заметный.

Тканевая маска для лица Simply When Vegan Green Tea Soothing & Relaxing

О производителя есть следующая инструкция по использованию:

Очистите кожу, нанесите на лицо, оставьте на 15-20 мин ., не срывайте , остатки вотрите в кожу.

Маску я наношу после умывания и использования тоника. Она легко распределяется без морщин и прилегает к коже отлично.

Тканевая маска для лица Simply When Vegan Green Tea Soothing & Relaxing

Очень приятное ощущение холодка на коже маска создает. Такой нежный комфортный холодок.

Тканевая маска для лица Simply When Vegan Green Tea Soothing & Relaxing

Пропиточка жиденькая и высыхает практически полностью за 25 минут. Сыворотка покидает маску и переходит в кожу. Усваивается она кожей полностью.

Тканевая маска для лица Simply When Vegan Green Tea Soothing & Relaxing

Основной эффект от использования маски- это очень качественное увлажнение. Она великолепно выравнивает кожу, успокаивает, морщинки на коже менее заметны.

Тканевая маска для лица Simply When Vegan Green Tea Soothing & Relaxing

Визуально кожа более гладкая и мягкая по ощущениям, неровности сглажены.

Тканевая маска для лица Simply When Vegan Green Tea Soothing & Relaxing

На коже нет липкости и жирного блеска, поры маска совсем не забивает.

✨✨✨Про мои впечатления от использования✨✨✨

Тканевая маска для лица Simply When Vegan Green Tea Soothing & Relaxing мне понравилась очень и это тот вариант, когда нужно именно качественное глубокое увлажнение. Отличный вариант, чтобы "разбудить" кожу с утра. Маска помимо всего прочего отлично выравнивает тон, убирает серость и следы усталости, сглаживает неровные участки. Минусов для меня нет, буду пробовать другие варианты от этой марки. С учётом всех моментов рекомендую попробовать и оценить!

✨✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
      • Выполняет все свои обещания
      • Не требует смывания
      • Отлично увлажняет
      • Хороший состав
      Карина_Ивановнарекомендует
      07.10.2024
      Нравится, что в маске есть полезные экстракты!
      Хорошая вещь Smile
      Как хорошо ткань распределилась по коже - почти нет морщин, лекало удачное. И состояние кожи после этой маски тоже впечатляет👍
      Какая хорошая масочка 👍👍👍
      07.10.2024
      Возьму на заметку 😳, неплохая!
      07.10.2024
      Хороша будет в комплексном уходе
      07.10.2024
      Надо сделать такую масочку для релакса
      Какое милое у нее оформление!
      неплохое качество!
      хорошая масочка
      07.10.2024
      Отличный эффект, нужно попробовать.
      07.10.2024
      Еще одна классная маска которую нужно будет попробовать ))
      08.10.2024
      На пробу можно купить!