Опубликовано 11 Май, 2012 - 11:02

Начала пользоваться этим шампунем лет с 7 наверно.Сейчас мне 23 В общем что мама покупала, тем и пользовалась. И перхоти у меня никогда не было!Была ли она до этого шампуня-не знаю.Но волосы этот шампунь прекрасно увлажнял. Они блестели всегда. Не смотря на то, что волосы у меня были не длинные, максимум до плеч, мне всегда все завидовали, что у меня такие шикарные волосы.На солнышке вобще прелесть - всегда переливались. Даже парикмахеры все меня ругали, что я не отращиваю волосы, нахваливали их красоту.В подростковом возрасте у некоторых одноклассниц сильно стала проявляться перхоть, у меня ее по прежнему не было.
Мой старший брат, который долго страдал от перхоти, избавился от нее после того, как тоже начал пользоваться этим шампунем. У папы и мамы тоже самое. В общем в нашей семье перхоти не стало. И нет по сей день, потому что они до сих пор пользуются им.
Но я нет. Уже как полгода я перестала им пользоваться, потому что у меня кожа стала сухой, перхоти много. . То ли попадается подделка постоянно, то ли у меня волосы настолько привыкли, что пошел обратный процесс(хотя у родитеей и брата все нормально)Живем мы с родиетлями в разных городах. Возможно что на волосы мои влияет другая вода. Но одно скажу я точно, что все годы,которые я пользовалась этим шампунем ни разу я не жаловалась на него, всегда волосы мои были безупречны!!!
P.S. Сейчас стала пользоваться другими шампунями, но никак не могу подобрать подходящий.
Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы блестящие и мягкие
  • Не требует бальзама
  • Объем волос есть
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет кожу головы
  • Устраняет перхоть
  • Хорошо промывает
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Много химии в составе
malinusyaрекомендует