Опубликовано 10 Май, 2012 - 17:08

Полюбились мне шампуни этой фирмы, и решила я повторно приобрести своего старого знакомого. Однажды я уже пользовалась этим шампунем, и была довольна результатами. Стало интересно, не разочарует ли он меня, по-прежнему ли он так хорош как два года назад? А то ведь всякое бывает, может производители что-нибудь "нахимичили"..

Итак, подробнее о шампуне:
Произведен в Румынии. Объем - 200 мл. Цена - 139 рублей. Консистенцию имеет густую, белого цвета. Аромат приятный, свежий, с сладкими нотками миндаля..

ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ:
Но сначала небольшое предисловие..
Кожа головы у меня очень чувствительная и капризная, и подобрать шампунь, который пришелся бы ей по нраву, ох, как непросто!
1) Соответственно я была необычайно рада, что шампунь не вызвал зуда, как это часто бывает, если шампунь мне не подходит..
2) Волосы промывает на ура!
3) Приятный аромат на моих волосах держится до следующего мытья.
4) Густая консистенция шампуня позволяет брать совсем небольшое его количество, чтобы промыть волосы средней длины. Образуется густая пена. Поэтому могу с уверенностью сказать, что шампунь экономичный..
5) Волосы легко расчесываются, словно после использования бальзама. Становятся очень нежными и шелковистыми на ощупь. Я была сама удивлена такому результату..
6) В состав шампуня входит миндальное масло.

О МИНУСАХ:
1) К сожалению без химии в составе не обошлось..
- И еще маленький недостаток. После использования этого шампуня www.irecommend.ru/content/moi-pervyi-i-ne-posledni... мои волосы обретали красивый объем. Здесь же этого нет. Но ведь данный шампунь и не заявлен как шампунь для придания объема. Поэтому за это снижать оценку не буду!

Подытожим:очередным шампунем этой фирмы я осталась довольна и могу с уверенностью его порекомендовать!
Виринеярекомендует
10.05.2012
А мне, наоборот, нравится, что он не придает ненужный объем моим волосам)) В остальном полностью согласен.
10.05.2012
+++ Одно время постоянно им пользовалась, а потом перестал подходить. Видимо волосы привыкли. Smile
10.05.2012
Давно уже не покупала такой шампунь.Надо напомнить и купить баночку.+
Я такой периодически мужу покупаю. Тоже, кстати, аромат понравился Smile +
Давно я Head&Shoulders не пользовалась, приму к сведению Ваш отзыв Smile
10.05.2012
kvertoff, вот поэтому я и не снижаю ему оценку) Спасибо, что заглянули!

Танюшка, да, скорее всего волосы привыкли.. У меня так тоже часто бывает.. Smile

Людмила, напомните-напомните)
Спасибо за комментарии, девушки!
10.05.2012
Катюшка, да, аромат приятный.. И причем стойкий!)

nataliyl, купите на пробу, может волосам понравится.. Smile
я им пользуюсь,мне подходит+
Ирина, спасибо! Хорошо, что мы с Вами одного мнения о нем.. Smile
Валентина, объективный отзыв! Вам, безусловно, только "+1" от меня! С лёгким паром!
Александр, благодарю Вас! Smile
10.05.2012
Это просто супер, что кожу головы не раздражает, надо будет и мне попробовать его, а то к моему постоянному шампуню волосы уже привыкли. Валентина, плюсую Smile
когдато давно только этой маркой и пользовалась) мне нравилось)
Tory78, попробуйте! Спасибо, что заглянули.. Smile

Валькирия.., значит не одной мне нравится) Спасибо!
10.05.2012
и у меня чувствительная кожа головы,в школе этот шампунь мне нравился Smile
10.05.2012
У меня тоже Head&Shoulders только Энергия океана!Мне нравится,после него холодок такой по коже головы,бодрит прям Big smile
10.05.2012
У моего брата такой шампунь..на мой вкус - пахнет изумительно))
Спасибо за комментарии, девушки! Smile
Шампунь и правда достойный..)
+мой муж таким пользуется, весьма доволен Smile
11.05.2012
Вечно забываю купить его, именно с миндалем. Мне объема хватает, вот и чудненько, что он его не делает. Laughing out loud
11.05.2012
именно такой не покупала, буду знать, что хороший, давно от этой марки шампуни не покупала. вам плюс Smile
11.05.2012
+++++ пробовала такой но давно безусловно классный шампунь +++++
11.05.2012
Благодарю за комментарии! Советую приобрести на пробу..)
Вполне даже хороший шампунь. Тоже его иногда покупаю. Wink
Раньше тоже им пользовалась,нравился.+
дадада,и я от него тащусь Love Big smile
++++ Smile
раньше пользовалась, нравился!
12.05.2012
Плюсик))) у меня маман сугубо к нему любовь питает не первый год... Big smile
Спасибо, девушки!)
+.Одно время очень часто покупала эти шампуни. Нужно попробовать и этот. Спасибо.
Светлана, не за что.. Спасибо, что заглянули! Smile
12.05.2012
Раньше им только и пользовалась, сейчас отдаю предпочтение другим шампуням Wink О приятном запахе волос - он действительно так долго держится!!
12.05.2012
Ольга, спасибо! Рада, что Вы меня поняли)
12.05.2012
+ надо тоже как-нибудь вспомнить старого знакомого.
12.05.2012
Хед энд Шолдерс не плохой шампунь! (Кстати Валюш, Клиа Витаабе не пробовала? Тоже мне очень нравится, зуда не вызывает и волосы мягкие такие).Лови +!
12.05.2012
Плохо, что не дает объема, мне нужен с объемом! Smile
12.05.2012
А я что-то даже ни разу этот шампунь не покупала, а наверное стоит попробовать Smile
Аленушка,
Lilika,
Ксюша,

спасибо за комментарии, девушки! Smile
Ален, нет не пробовала, хотя собиралась приобрести. Просто у нас этих шампуней немного. Чаще мужские встречаются. Ну раз советуешь, обязательно поищу!)
12.05.2012
очень нравится линия шампуней,пробовала для окрашенных,2в1 и этот тоже покупала,очень хорошие впечатления о них!!!вам +++++
Lera495, спасибо! Я вот хочу всю линейку испробовать.. Может понравится.. Smile
Ещё 25 комментариев