Опубликовано 13 Сентябрь, 2024 - 23:45

Всем доброго времени суток, кто заглянул в мой отзыв!

Тема автохимии здесь не очень популярна, но все же имеет место быть. К сожалению удержать порядок в машине мне не удается, просто потому, что вожу детей, которые в ней то едят, то игрушки из песка носят, то мусор складируют.

Так что с окончанием лета у меня там ужас, что творится. Песок - это самая ерунда, а вот прилипшие к сиденью конфеты и различные картины из пятен - обычное дело!

Пока дети тренируются у меня есть целых 1,5 часа, чтобы привести все в более-менее прилежный вид.

Пару лет назад приобрела этот пенный очиститель в специализированном магазине, консультант сказал, что он самый лучший.

Объем конечно порадовал - целых 650 мл.

Цена не отпугивает, сейчас такой можно взять в пределах до 400 руб.

Есть более современный вариант, еще с большим объемом и чуть дороже.

Хватает его надолго, но это так же зависит от того как часто пользоваться. Если как я пару раз в год, то за 2 года у меня осталось еще пол баллона.

Способ использования

Наносится данный очиститель на сухую мягкую обивку салона. в моем случае - это синтетический тканный материал с перфорацией, куда въедается грязь и пыль.

Перед нанесением нужно хорошо встряхнуть баллон, если этого не сделать, то будет кучка из пенки.

Если все правильно выполнить, то пена будет распыляться на мелкие частички и равномерно укладываться в слой.

Ее нужно оставить на 20 секунд, за это время она поднимет частички грязи. А затем использовать специальную щетку на колпачке, которая идет в комплекте.

после чистки в ней остаются загрязнения, щетку нужно промывать.

С щеткой нужно обходиться аккуратно, чтобы не повредить салон, хоть она и мягкая, но все же выполнена из пластика.

После я всегда протираю на несколько раз влажной тряпкой. Для этого у меня есть небольшой контейнер и бутыль с водой.

Во время использования ощущается едкий аромат. Мне нравится он подстать салону и ассоциируется с запахом нового авто, а вот дети фукаю. После высыхания еще немного держится, но уже через неделю от него не останется и следа.

Результат и впечатление.

Не могу отнести его к супер очистителям и конечно же он не заменит профессиональную чистку в спец салоне, но если освежить и оттереть откровенную грязь - очень даже неплохой вариант.

С моим графиком я просто не могу записаться на нормальную услугу, да и к тому же с маленькими вандалами эффект будет недолгим. Чтоб не жалеть потерянных средств и времени и не нагнетать на детей - проще так.

Мой салон непростой - имеет много неровностей, ткань перфорированная, поэтому отмыть его непросто.

Данный очиститель с задачей справляется, может неидеально, но эффект есть. Расход экономичный, цена адекватная, щетка - сойдет. Мне нравится такой быстрый и простой способ ухода за салоном, когда есть свободный часок. Вожу его всегда в багажнике в укромном местечке))

К покупке рекомендую для тех кто любит генералить в машине сам.

Helgamamaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.09.2024
Приму к сведению. Я по старинке, Ванишем пользуюсь.
14.09.2024
Ваниш тоже неплохой, но дольше сохнет, как мне кажется.
14.09.2024
Шикарный результат 💕
14.09.2024
Намного лучше, чем без него🤭
Смотрите также