Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 17:49

У этого средства больше +, чем -.

Его действительно, как заявляет производитель, можно использовать для профессионального применения.

Эта сушка лака и правда делает маникюр экспрес. В среднем сокращает сушку на 30-40 мин. Если сушу лак, то где то час стараюсь не задевать окрашенные ногти. После нанесения средства PRO MANICURE, то уже через 5 минут, я могу выполнять любые движения. Эту сушку я наношу немного погодя после нанесения 2 слоя лака для ногтей, что бы покрытие немного схватилось . Иначе неудобная кисть нанесения (это один единственный минус) при прикосновении, оставляет вмятины от сдвинувшегося лака. Если бы у PRO MANICURE от Белита-Витэкс вместо кисточки была бы пипетка то тогда это было бы идеальное средство.

Если вы чураетесь белорусской косметики, то тут есть смысл присмотреться,так как оно изготавливается из французского сырья.

мне так же нравиться, что средству не присущ слишком ядерный химический запах и испаряется моментально.

Рекомендую средство. Оно сохраняет мои нервы, когда вдруг при сушке нечаянно смазываешь лак и понимаешь, что как минимум надо перекрашивать пару пальцев или вообще всю руку.

Достоинства
  • Кутикулу не сушит
  • Не пузырит лак
  • Не стягивает лак
lilya otрекомендует