Опубликовано 23 Июль, 2017 - 22:35

  • Опыт использования:
    несколько раз


Пришло диагностики в оптике Айкрафт и решила написать отзыв.
не первый раз посещаю данную оптику. Уже заказывала очки у них. Поняла, что зрение ухудшилось, решила пройти проверить зрение.
не записывалась, пришла, сразу проводили в кабинет, проверили зрение. Сделали это довольно быстро, но на качество никак не повлияло. Диагност мне показался достаточно квалифицированным. После проверки зрения сообщили результат и дали рекомендации. Так же по базе проверили предыдущие мои результаты, дали оценку зрения и сравнение с нынешним результатом. Я осталась довольна. Уверенно рекомендую данную оптику.
Ранее посещала филиал у м. Новогиреево в ТЦ Шангал, сейчас открылася новая оптика, так же у м. Новогиреево но в ТЦ Перовский, для меня это более удобный вариант. Но к сожалению, нет вывески на самом ТЦ, что появилась это оптика, так что я не сразу заметила их.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • +удобное расположение
  • Быстрое изготовление
  • Вежливые сотрудники
  • Соотношение цена-качество
  • Хорошие специалисты
  • Чистота и порядок в магазине
KosAllexaрекомендует
Читать все отзывы 178
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 178
Смотрите также