Очковые линзы Crizal Forte UV - отзывы

Тип товаров:

• 11.07.2016 - 19:37
    Очки для постоянного ношения - прогрессивные универсальные. Первые впечатления.
    Мое зрение давно и неуклонно падает и, кроме того, один глаз видит хуже другого. В настоящее время, чтобы смотреть в даль ( в том числе для вождения машины) мне нужны линзы на правый глаз +2.5 D, на левый +4.5 D. Для чтения нужны линзы на правый глаз +4.5 D, на левый +6.5 D.
  • 18.08.2019 - 19:38
    Рекомендую в случае отсутствия финансов.
    В оптике айкрафт приобрела очки с линзами PremAIKO - так они их прописывают в заказе. На их сайте нет информации о качестве и производителе данных линз. Но судя по цене, а для моих сложных линз - это самая дешёвая оптика, не нано технологии ))).
  • 12.01.2011 - 15:28
    Хорошие контактные линзы!
    Лично для меня лучшие. Соотношение Цена - качество, стоят недорого порядка 60 грн за одну контактную линзу, плановая замена через 3 месяца, хватает ровно настолько насколько и обещали, можно дольше- но тогда уже заметно помутнение, пару раз было так, что не снимала их на ночь, особого дискомфорта…
  • 26.04.2013 - 16:13
    Нашла свои идеальные линзы + фото упаковки
    Все кто использует линзы знает,что к ним возникает привыкание и без них уже никак. Я испробовала довольно-таки много линз за три с лишним года ношения и уже хорошо начала чувствовать в каких мне комфортно,в каких - нет.
  • 17.11.2011 - 10:25
    Как-то не очень...
    Я ношу контактные линзы уже лет 10,но,можно сказать,пока "свои" линзы так и не нашла.Вот и в этот раз покупка не удалась.Хотя выбирала получше,чтоб и влагосодержание,и кислородная проницаемость были побольше.Когда покупала,сказали,что они рассчитаны на 24-часовое ношение...Но у меня оказалось…
  • 03.06.2014 - 13:50
    Хорошие контактные линзы, если у вас не очень чувствительные глаза и вы их не собираетесь носить по 14 часов
    Этими линзами я пользовалась больше семи лет. Линзы обычно ношу целый день, к вечеру глаза, конечно, устают... Раньше не придавала этому большого значения, а потом заинтересовалась, по каким же критериям надо выбирать себе контактные линзы, посмотрела у этих пропускаемость кислорода - ДКЛ: 32.9…
  • 13 лет без очков. Преимущества линз перед очками.
    Всем привет. Как понятно из заголовка моего отзыва, я очкарик со стажем. Впервые очки мне прописали еще в 10 классе школы, тогда еще мое зрение было всего -0,75. Очки были для временного ношения, то есть на занятия и телевизор смотреть, а в остальное время я обходилась без очков.
  • 10.08.2019 - 09:44
    Спасение моих глаз
    Достоинства: Не бликуют, глаза в них не устают, картинка чёткая, тонкие и лёгкие. Недостатки: пока не обнаружила.   Работаю корректором, много времени провожу за компом и глаза в постоянном напряжении. Последнее время столкнулась с тем, что глаза при работе очень устают.
  • 05.07.2020 - 00:48
    Фотохромные полимерные линзы сферического дизайна с покрытием премиум класса Super Ni Vision...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Проблемы со зрением возникают у многих людей в разном возрасте, и каждый решает эти проблемы по-разному. У меня близорукость (-6,5). Много лет я носила контактные линзы, которые меня полностью устраивали.
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.