Опубликовано 13 Октябрь, 2018 - 08:23

Скажу сразу - это прекрасный фен! Служит мне уже около 10 лет!!!

Начнём с дизайна. Выглядит фен очень стильно. Исполнен в серебряном и чёрном цвете.

Имеет эргономичную и красивую для восприятия форму.

Ручка удобной длинны, толщины, её удобно держать в руках при использовании.

На фото, прилагаемом мной к тексту, вы можете прочитать, что это профессиональный фен для волос, то есть он может использоваться для салонов красоты. Я использую его дома.

Опишу основные технические характеристики:

* мощность - 2000 Вт;

* дисплей - есть;

* комплектация - футляр, насадки;

* страна изготовитель: Китай.

Фен удобно не только использовать, но и хранить. Он продаётся в эргономичном жестком кожаном футляре круглой формы, туда хорошо входит и фен, и насадки к нему. Насадки у него две - диффузор и концентратор. Футляр можно располагать на хранение горизонтально и вертикально, это позволяет особенность конструкции (см.фото). Футляр закрывается на кнопку и снабжён кожаной ручкой для удобства переноски.

У фена очень удобный дисплей, который подсвечивается при включении. На нём отражается процесс управления функциями фена. Чтобы управлять функцией, необходимо нажать на кнопку, относящуюся к этой функции от одного до четырёх раз.

Есть ионизация и подача холодного воздуха.

Функций 4 - для каждой отдельная кнопочка и цветовой индикатор(загорается, если функция сейчас используется):

1). Синий индикатор - подача холодного воздуха.

2). Жёлтый - ионизация.

3). Зелёный - скорость подачи воздуха (есть 4 скорости)

4). Красный - температура нагрева подаваемого воздуха (4 диапазона температур).

Подведём итог:

Фен красивый и эргономичный. Снабжён множеством функций и при этом очень прост в управлении. Долговечен и надёжен. Безусловно, рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Эргономичность, много функций, прост в управлении
Недостатки
  • Пока не найдены
LyubovMрекомендует