Опубликовано 10 Август, 2018 - 16:10

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    4.90

Каждая секунда на счету!

 

Не люблю варить овсяную кашу! И, думаю, многие меня поймут. После пары минут наслаждения тебя ждут мучительные минуты оттирания овсянки от ковшика... Давно я подсела на крупы в пакетиках: рис, гречка, пшено - очень это удобно и практично! Но до овсянки в пакетиках как-то не додумалась.

 

Это случилось вечером в Дикси. Карманы почти опустели, и взор выискивал на полках самые выгодные акции и дешёвые продукты. Вдруг на глаза попалась она - 4-х рублёвая спасительница!

Да-да! 4 (четыре) рубля и 90(девяносто) копеек, вы не ослышались. Я всегда относилась к таким продуктам скептически.

----------------------------------------------------------------------------------------

-Там же химоза! Ароматизаторы! Ешки!!!- кричал разум-параноик.

-Но всего лишь 4 рубля... - тихонько прошептал карман.

Думаю, читатели имеют догадки кого же я послушалась в итоге.

----------------------------------------------------------------------------------------

Почитав состав, я не сильно-то ужаснулась. Как говорится, не так страшен чёрт, как его малюют!

И вот настало долгожданное утро. Согласно инструкции, нужно:

Как раздался свист чайника... Ну-с, приступаем! Аккуратно отрежем пакетик сверху. И, знаете, выглядит не так уж и плохо! Крупные хлопья, соль, сахар. Правда, кусочков клубники совсем мизерное количество.

Аккуратно ссыпаем в тарелочку.

И внимательно осматриваем. Никакой шелухи, сушёной клубники чуть-чуть, таракашек, букашек нет, можно заливать!

Оп!

Я люблю овсянку пожиже, поэтому воды налила чуть больше, чем указано в инструкции. Получилось вот так.

Осталось накрыть крышкой и подождать.

Чуфырь-чуфы-ырь! И каша готова. Быстро, вкусно, надёжно.

Конечно, такого количества мало, чтобы полноценно позавтракать взрослому человеку. Но! У меня был ещё хлеб с малом и пудинг, получилось сытно.

 

В целом вкус не химозный, каша не слишком сладкая, не слишком солёная, всё в меру. Никакой шелухи, никакого мусора не попадалось. Ем уже вторую неделю. За такую цену качество отличное.

 

Пробовала с абрикосом - мне показалось, что кусочков фруктов в ней больше. Рекомендую!

Достоинства
  • * низкая цена
  • + хороший состав
  • Вкуснотища
  • Содержит минимум ароматизатора.
Недостатки
  • Маленькая порция
Отзывы_Софиирекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также