Крем для рук Чистая линия Защитный с натуральными маслами - отзывы

• У меня очень тонкая обезвоженная сухая кожа рук. По работе приходится часто мыть руки. Да и возраст - уже не 30, и даже не 40... Зимой руки и вовсе как наждак, хотя пользовалась различными кремами пару раз в день, и без перчаток не выходила. Уже отчаялась что-то изменить.
  • 18.11.2011
    Крем делает кожу рук по ощущениям более гладкой. Собственно, этим свою похвалу ограничу. Но у меня был не запущенный случай, никакого невыносимого обветривания, которое я собиралась бы лечить с помощью этого крема, не было.
  • 01.07.2012
    Не имеет значания цена крема для рук, подойдет любой комфортный, по-моему, так что я использую чистую линию. Увлажняет этот крем хорошо, но мне, по правде, ничего больше и не нужно.
  • Этот крем я купила зимой, когда кожа на руках изрядно иссушилась от холода и голода (отсутствия увлажнения и авитаминоз). А выбрала именно ''крем защитный с натуральными маслами'', т.к.
  • 24.04.2012
    Купила этот крем для рук также как и увлажняющий крем для лица от Чистой линии, случайно. Зимой кожа рук постоянно шелушилась, появлялись раздражения, покраснения. Крем справился со своей задачей на все 100. Я использовала его перед выходом на улицу и после прихода домой.
  • 05.01.2012
    Мне этот крем подарили до него пользовалась бархатными ручками. Крем очень понравился хорошо впитывается не оставляет ощущения жирности,очень нравится запах.
  • 28.04.2012
    Начну с того,что я никогда не любила крема для рук:какой бы ни купила,на руках они были до того жирными,что боялась к чему-нибудь прикоснуться. Но пришла зима и я поняла,что с обветриваниями на руках надо что-то срочно делать и на глаза попался этот крем.
  • 06.01.2012
    Сама пользуюсь кремами для рук чистая линия,мне они очень нравятся,руки после них действительно становятся гладкими,все шелушённости,которые были на коже очень быстро проходят,да и сами ранки заживают,к тому же в этих кремах содержатся витамины,которые полезны для рук,но конечно же безусловный плюс …
  • 01.06.2018 - 15:07
    Крем для рук Две Линии Защитный с декстраналем - хорошая помощь для моей сухой кожи, особенно в дачный сезон)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Кожа рук у меня от природы очень сухая, и потому мне никак не обойтись без кремов для рук. У меня они лежат повсюду - в квартире, в машине, на даче, в столе, в сумочке... всех мест не перечислить.
  • 27.06.2022 - 14:24
    Хороший бюджетный крем для рук
    Хороший крем для рук, действительно питает, не оставляет липкости как многие крема. Быстро впитывается, из-за аллергии многие крема не подходят, к этому претензий нет.Покупала в Магнит косметик, из всех бюджетных кремов, что перепробовала, этот отличный!Крем идеален для ежедневного применения,…
  • M.D аватар
    11.03.2021 - 18:24
    Крем для рук Ален мак защитный с шиповником - бюджетный крем для рук, который не только хорошо увлажняет, но и быстро впитывается.
    Привет Всем! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о креме для рук от Ален мак. ХАРАКТЕРИСТИКА Объем: 50мл Производитель: Болгария Цена: 50руб. Действие: смягчение, увлажнение ДИЗАЙН Защитный крем с шиповником продается в небольшом тюбике, белого цвета.
  • 31.12.2010 - 21:24
    ЕСЛИ ВЫ ХИРУРГ !!!
    К косметической серии "Чистая линия" особых нареканий не могу высказать, есть в ней как свои плюсы, так и свои минусы.Но ознакомившись со многими положительными отзывами о креме для рук, хочу сказать только одно - он для женщин - "белоручек", которые сидят в офисе (немного утрированно, конечно, да…
  • 11.11.2013 - 13:35
    Недорогой но реально действующий крем
    Как-то зимой у меня совсем испортились руки, и я купила крем от Чистой линии Фиалка. Он реально мне помог. Покраснения и шелушения исчезли буквально на другой день. Всю зиму я пользовалась им уже для профилактики. Потом когда он у меня закончился. Я уже его не нашла в магазинах, и сейчас не вижу.
  • 03.07.2019 - 16:07
    Хороший крем, но не идеальный.
    Всем привет!   Приятно иметь холёные ручки. Но как защитить и сохранить молодость кожи рук?!   Сегодня расскажу об одном таком средстве - крем для рук "Омолаживающий, защитный с аргановым маслом" от Equilibra. Основные характеристики. Тип средства - крем для рук. Тип кожи - любой, сухой, увядающий.
  • 22.06.2012 - 22:41
    приятный аромат духов на ваших руках!
    В магазине очень заинтересовал красный тюбик большого размера- это был крем для рук Красная линия", решила попробовать! боже как мне понравился аромат крема.. ну прям ручки пахнут духами!!
  • 07.12.2016 - 09:54
    Нестандартная упаковка и такое банальное наполнение!
    Всем привет! Люблю крема всякие-разные. И чтобы побольше! Увидев такую прелесть с Энгри Бердс не смогла удержаться, тем более всего-то за 75 р со скидочкой Да и марка не хухры-мухры, а Люмене) Не пользовалась, правда, ранее, но наслышана...
  • 16.10.2013 - 21:12
    Крем-экспресс: и по скорости действия, и по расходу без остановок.
    Баночка опустевает стремительно. Полюбился. Как крем для рук, он даже жидковат. Легкий, мягкий. На руках быстро тает без следа, но с собой забирает красноту и сухость. При этом оставляет кожу чистой, без ощущения жирности. Запах слабый, но есть.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 15.08.2022 - 00:34
    Жирная пленка на руках или Массмаркет по цене люкса? Почему меня разочаровал этот крем,стоит ли своих денег? аналоги намного дешевле!
    Всем доброго времени суток дорогие друзья! Я,как обладатель очень сухой кожи рук,перепробовала большое количество кремов,когда очередная туба закончилась-мой выбор пал на крем от dr.jart+.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 26.04.2022 - 21:14
    Милейшая Сова бессоня🦉 от бархатные ручек для детей и взрослых. Минусы крема
    Всем привет. Бархатные ручки очень известный бренд и продаётся абсолютно везде. В последнее время дизайн линейки стали более разнообразными, так мне на глаза попалась коллекция с "ушастыми героями" кот, сова и лама. Звериный дизайн разный, но крем один основной уход.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • 28.02.2022 - 09:40
    Теперь я понимаю, почему корейцы раскупают его, как горячие пирожки..
  • 16.06.2022 - 11:41
    Реанимирует сухие участки кожи, тотальное восстановление
    Несколько лет назад познакомилась с брендом Neutrogena - покупала для мужа, но крем мне настолько понравился, что забрала его себе. Это суперское средство для восстановления повреждённой кожи, избавления от сухости и восстановления былой гладкости.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 28.05.2022 - 16:04
    Я уже сбилась со счёта, какая это бутылка. Базовая умывалка для жирной кожи. Показываю ее работу, делюсь впечатлениями за 6 лет использования
    Всем здрасте)) Ну кто не знает про гель Чистая линия Идеальная кожа? Я с ним познакомилась еще в 2016 году. Тогда у меня шла активная борьба с прыщами и я искала средство, которое будет нормально очищать и не пересушивать мою кожу.
  • 09.05.2022 - 10:52
    Экспериментировала неделю. Что будет, если гелем для интимной гигиены из "Фикс-Прайса" мыть лицо и не только?! Подробности в отзыве...
    Доброго времени суток читателям отзыва.   На майские праздники мы с детьми отправились к свекрови в гости. Оказалось, что в доме, где она живёт проблемы с горячей водой. Как раз когда мы приехали, её отключили. Но! Дело не в этом.