Опубликовано 5 Март, 2024 - 19:28

Кисель не просто вкусный напиток, но и полезный.

Он прекрасно подходит для быстрого перекуса и необходим людям с повышенной секрецией соляной кислоты, гастритом и язвой.

Кисель поддерживает микрофлору кишечника, помогает при болезнях желудочно- кишечного тракта, повышенном холестерине и онкологии.

После употребления острой пищи, кисель защищает слизистую желудка, мягко обвалакивая её.

Учитывая все плюсы и любовь к напитку, можно без проблем сварить кисель самим. Но, иногда нет времени на варку или просто хочется разнообразить вкусы, тогда на помощь приходит кисель быстрого приготовления.

Сегодня хочу рассказать о таком кисель торговой марки Русский продукт. Покупала его в сети магазинов Рубль. Пакетики весом 30 грамм рассчитаны на одну порцию.

Вкусы есть разные, но мне больше нравится клюквенный.

Немного необходимой информации о продукте:

Производитель компания Витекс, г. Челябинск.

Срок годности продукта 12 месяцев.

Вот так выглядит порошок.

Такой кисель очень удобен в приготовлении, он не требует варки. Достаточно содержимое пакета залить 200мл. горячей воды, размешать и напиток готов. Остаётся только наслаждаться вкусным напитком.

Готовый напиток получается в меру сладкий,с маленькой кислинкой. Всё в меру. По консистенции густой. Цвет яркий, чувствуется аромат клюквы.

Такой кисель удобно использовать везде, на работе, в поездках. Ведь для его приготовления нужна только вода.

Достоинства
  • Вкусно
  • Разнообразие вкусов
  • Удобно
Недостатки
  • Нет
Miledi14рекомендует
Польза есть в нём явно
05.03.2024
я как-то не подружилась с такими из пакетов Wink хотя удобно
05.03.2024
Я покупала разные. То вкус химии, то как вода. Как- то не везло. А этот прямо вкусненький.