Привет, красавицы!
Борьба с черными точками началась у меня уже давно, скрабы не помогали, а на косметологическую чистку я не решалась. Прочитав кучу отзывов об угольной маске от Freeman, решила ее купить и... Черные точки действительно исчезли!
Упаковка представляет собой большой серый тюбик, на котором можно найти всю необходимую информацию. В маленьком кружочке указан тип кожи, для которого предназначена маска. Это очень удобно, круг поиска нужной таким образом сужается до минимума.Итак, маска-скраб с углем и сахаром предназначена для нормальной и комбинированной кожи. Хочу заметить, что состав у нее вполне натуральный.
Запах,несмотря на ингредиенты вполне приятный, ну, или по крайней мере терпимый.
По текстуре это именно скраб, причем средней жесткости. Состоит из скрабирующих частичек и жидкой составляющей маски.
Указания к применению: маску нужно нанести на все лицо, подождать 5-7 минут, далее проскрабировать наиболее проблемные зоны и смыть водой.
Свотчи:
Моя кожа комбинированная, на носу черные точки, много покраснений.
На лице маска выглядит как минимум странно, все лицо черное, но с пробелами, так как нанести ее равномерно совершенно нереально.
После смывания лицо может немного покраснеть,но совсем скоро это проходит.
Результат: чистые суженные поры, гладкое и приятное на ощупь лицо.
Эту маску-скраб я однозначно рекомендую, средство очень эффективное и бюджетное!
Спасибо за внимание!
Удачных покупок и солнечного настроения!!!