Опубликовано 30 Март, 2016 - 12:30

Доброго времени суток, Дорогие Друзья!

Мой отзыв сегодня - о новом препарате гуараны, который некоторое время назад появился в продаже в местном магазине спортивного питания.

Энергетические свойства гуараны за счёт содержания кофеина известны всем. Но дело в том, что разные части данного растения действуют по-разному, и, если какие-то части гуараны официально признаны допингом, а другие - содержат активные вещества в гораздо меньшей концентрации и, важно учесть, что многие препараты с надписью "гуарана" содержат именно менее действенные части растения, так что моете не бояться, а проще всего - ориентироваться по содержанию кофеина на одну ампулу, если Вы точно знаете свою дозировку.

Выглядят ампулы традиционно:

Описание от производителя:

Guarana 3000 - представляет комбинированный БАД на основе кофеиноподобных стимуляторов центральной нервной системы, витаминно-минерального комплекса и аминокислот направленного действия ( таурин, L-аргинин ). Прием использованной комбинации в жидкой форме обеспечивает быстрое поступление компонентов в кровь и направленный транспорт в организме. Основной эффект – срочное повышение работоспособности в тренировочных и соревновательных нагрузках.

Мне понравился эффект данного препарата! Первый раз испытывала после 45 минут тренировки и, действительно, на оставшиеся 45 минут - повысилась работоспособность, с новыми силами завершила намеченное! Побочных эффектов, неприятных ощущений не было ни разу, но не забывайте о противопоказаниях (они есть и указаны на коробке).

Рекомендую!

Вот ещё российский препарат гуараны:

Guarana 3000 HardBody

Antuannaрекомендует