Опубликовано 30 Май, 2021 - 00:12

200 руб

Алое гель просто незаменимый продукт в моей косметичке.Я его использую всегда как базу под макияж или же вечером в уходе после сыворотки.

Познакомилась я с этим гелем не так давно,это не первая моя баночка.Именно у этой фирмы гель в таких баночках,бывает в двух объемах,у меня маленький т.к. очень удобно таскать в косметичке.

«Состав: сок листьев алоэ, экстракт лотоса орехоносного, экстракт центеллы азиатской, экстракт бамбука дикого, экстракт плодов огурца, экстракт листьев кукурузы, экстракт листьев капусты огородной, экстракт плодов арбуза.
Средство не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и отдушек.»

Текстура гелевая,легкая,немного тянучая.Гель быстро впитывается,не даёт эффекта маски и хорошо увлажняет кожу.

Этот гель я использую перед каждым нанесением тонального крема и он ни разу не подвёл.Он не течёт,не оставляет липкости и не оставляет жирного блеска.Многофункциональный гель пригодится всегда и в любой ситуации,он помогает и при ожогах,раздражении успокаивая кожу.Всем советую к приобретению.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Имеет широкий спектр применения
  • Интересная и стильная упаковка
  • Многофункциональный гель
  • Не липкий
  • Приятный запах
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Нет
Диана Адаеварекомендует