Давно уже я так сильно не обжигала ногу. Сидела с ребенком, пила горячий кофе, засмотрелась в телевизор, и дочка рукой махнула, чашка с горячим кофе упала мне на ногу. Даже виду не подала как больно, чтобы малышка не заплакала. Сразу позвонила мужу, сказал, чтобы купил что-нибудь в аптеке. Пока ждала его, ожог поддержала под прохладной водой, и намазала пенкой. Кожу стало печь немного меньше.
Муж принес Офломелид. Ему в аптеке посоветовали, как одну из самых эффективных и недорогих мазей. Фармацевт сказала обрабатывать 1 раз в день, я все же с инструкцией сверилась, так и написано было.
Офломелид накладывала без повязки 1 раз в день. У мази приятная консистенция, легко наносится и распределяется по коже, расходуется медленно. Реальные улучшения я заметила уже на 3 сутки. Пузыри лопнули, стала нарастать новая кожа.
Через 2 недели обработки все зажило, шрамов на коже не осталось. Сначала была удивлена такому действию, но, когда глянула на компоненты в составе, поняла, что ничего удивительного. В
Офломелиде и антибиотик, и антисептик и даже обезболивающее. А я то думала, что у меня рана даже нисколько не болела)