Опубликовано 28 Декабрь, 2016 - 11:58

Отказалась пока от утюга. Им я долгие годы и выглаживала, и завивала волосы.

К косметике Got2b отношусь хорошо, имею несколько любимчиков, поэтому не раздумывала при выборе. Для разглаживания взяла крем Легкий флирт, а для завивки Ловушку для локонов. Это, как я поняла, пена для натурально вьющихся волос, но на мои прямые от природы и тонкие от осветлений подошла идеально.

 

  • флакон как обычно яркий и красивый, объем 250 мл.
  • дозатор обычный для пенок
  • запах потрясный! пахнет газировкой и немного вроде сладкими лимонами
  • консистенция хорошей качественной пены, густая, воздушная, плотная, не опадает, не превращается в жыжу
  • в составе есть пантенол и касторовое масло

 

Мою волосы, полностью их высушиваю, беру бигуди. Разделяю волосы на проборы, закалываю и накручиваю по одной пряди. На каждую прядку выдавливаю шарик пены размером с абрикос, расчесываю и кручу. Накручиваю все волосы и хожу так два часа.

Почему я пользуюсь на сухие волосы. Дело в том, что если мне нанести любую пенку на влажные, они сразу же склеиваются даже не в сосульки, а в колтуны, и их невозможно не только расчесать, а даже руками разделить. А сухие волосы пена не склеивает, но при этом работает отлично.

От пены в восторге, потому что:

1. Это быстро, не приходится спать в бигудях

2. Результат на моих волосах очень стойкий, без лака держится до следующего мытья, а это три дня.

3. Не склеивает волосы, не грязнит их, не утяжеляет. Волосы легко расчесываются, при этом завиток не пропадает.

4. Держит любые укладки, и мелкие кудряшки, и крупные волны, все зависит от размера бигудюшек.

5. Придает блеск, не сушит.

6. И главный плюс, ради которого все затевалось - это не вредит волосам так, как утюжки.

В общем, пена просто супер, и блондинкам я ее конечно же рекомендую!

Фото со спины - второй день. Сама прическа не очень, потому что это была первая попытка, крутила как попало, не расчесала, не уложила. Но посмотрите на сами кудряшки, по моему видно, какие упругие.

Последнее фото - эти же кудряшки на 4 день (не расчесывала).

Вообще, вид и сохранность укладки зависит от многих вещей: как и на что накручивать, как расчесывать, или нет, и как потом носить. Я еще пока не нашла свое, пробую по-разному.

Мои любимцы от Got2b:

Стайлинг-пудра Порошок

Стайлинг - спрей Звездная Пыль

И не любимец:

Крем для укладки Легкий флирт

 

Все про мои волосы

FatalBazookaрекомендует
Читать все отзывы 16
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Классные волосы у вас!
06.01.2017
Благодарю 😊 без утюжка должны стать лучше )))
27.06.2017
Цвет волос- мечта любой блондинки ? Скажите, это капус 10.1?
13.07.2017
О, давно вас не видела 😊
Да, это капус 10.1, там в комнате розовые стены, люстра горит и вспышка, поэтому волосы золотым отливают. Вообще они белее и холоднее
Другие отзывы
Читать все отзывы 16
Смотрите также