Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: GFGril
Тип техники: Аэрогриль
Подробности
Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 14:00

Доброго времени суток! Я давно хотела приобрести аэрогриль, чтобы заменить в доме многие приборы. И действительно, аэрогриль очень универсален, в нем можно готовить множество блюд и не тратить много времени.

Мой выбор пал на аэрогриль GFGril GFA-8000 с двумя чашами.

Благодаря двум чашам можно готовить одновременно два разных блюда и ароматы не смешиваются, либо готовить две большие порции.

Конечно, главное преимущество аэрогриля - это быстро и полезно. Готовить пищу можно без масла! Это особенно пригодится тем, кто следит за фигурой, придерживается ПП или имеет заболевания ЖКТ. У мужа как раз есть проблемы с желудком и ему можно смело кушать практически любые блюда приготовленные на этом чудо-устройстве.

Аэрогриль я заказала на WB. Упакован он компактно и весит меньше 10кг. Установила его сама и разобралась в работе буквально за пару минут.

Основная информация:

• Мощность 2700Вт
  • Вес 7,5кг
  • Цена ок 11000руб
  • Купить можно на WB, Ozon, Мегамаркет, ЯМаркет, Мвидео, Эльдорадо

Мне понравился дизайн: стильный матовый корпус с сенсорной панелью. Сразу приятно готовить в таком современном приборе.

В комплекте с аэрогрилем идет 2 чаши с тефлоновым покрытием, 2 решетки и инструкция.

Чаши с антипригарным покрытием полностью снимаются и легко моются.

Блюда в аэрогриле готовятся действительно быстро, быстрее чем в духовке +блюда получаются гораздо полезнее.

Гриль электрический обладает уникальной технологией циркуляции горячего воздуха на 360°, что позволяет сократить использование жира и масла на 90%

Программы устанавливаются для каждой чаши отдельно. Можно выбрать одну из автоматических программ: мясо, рыба, курица, морепродукты, пицца, картошка фри, выпечка и овощи. А так же можно настроить в ручную любое время и температуру, например включить подогрев блюда на пару минут, вместо СВЧ.

Аэрогриль действительно может заменить до 10 приборов на кухне! СВЧ, тостер, фритюрница, гриль, духовка и тд.

Мои детки очень любят картошку фри, поэтому я часто готовлю именно ее. Почему бы и нет, тем более абсолютно без масла!

Картошку нарезаю ломтиками, добавляю соль и паприку. Всего 20 минут и готова вкусная картошка фри с хрустящей корочкой. В процессе готовки стоит пару раз перемешать, но в целом я свобода все время и могу не стоять над плитой.

Так же мы очень любим стейки. Они получаются нереально вкусными, сочными и полезными! Готовится стейк за 15 минут! Овощи тоже можно отправить в аэрогриль.

Удобно пользоваться сразу двумя чашами. В одной готовить гарнир, а в другой мясо. Или например, чтобы не смешивать запахи в одной готовим рыбу, в другой мясо. Часто я готовлю сразу две чаши картошки фри для большой компании.

Аэрогриль GFA-8000 оснащён мощным вентилятором, который позволяет равномерно и быстро нагревать продукты со всех сторон. Горячий воздух циркулирует на 360°. Выпечка, пицца, стейки, морепродукты готовятся за 10-15 минут! Рыба, птица, овощи и картошка фри готовятся 20-25 минут.

Для меня это очень удобно! Положила все ингредиенты в чашу, перемешала в процессе 1-2 раза и готово. Встроенный звуковой сигнал оповещает об окончании программы.

В итоге, я рекомендую аэрогриль GFGril GFA-8000! Благодаря ему блюда получаются вкусными, сочными, а еще это быстро и полезно!

Мария Захарова774рекомендует
ничего себе, такая румяная картошечка и без масла!
Вкуснота Love