Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 23:33

несколько дней

Два дня назад привезли Maibenben m565. Ноутбук под кино, активный образ жизни, рабочие цели мне подошел замечательно. Из пюсов, которые сразу отмечу – предустановлена windows 10, то есть купил и сразу используешь, удобно.

Из положительного, здесь интеловский процессор i7-1165G7, это 11 поколение с графикой Xe. Есть поддержка Wi-Fi 6 на 2.4G/5G и Bluetooth 5.2. Оперативной памяти у ноутбука 16 gb LPDDR4x 4266MHz, накопитель M.2 2280 PCIe 4.0*4 на 512 gb. Графика встроенная, Iris Xe Graphics.

Набор портов отличный у m565:
• 2*USB3.2
• 2*Thunderbolt 4
• 1*HDMI A Type
• Ø3.5mm
• Type-C Power Delivery

RJ45 и Card Reader тут отсутствуют, лично я не пользуюсь таким, но, может, кому будет интересен этот факт.

За поддержку быстрой зарядки, 2 USB Type C – отдельное спасибо производителю. Для понимания USB Type C в 2 раза больше пропускная способность, чем у обычного USB 3.2. А польза от быстрой зарядки, думаю, всем очевидна.

Вроде, по железу все, немного про экран добавлю. Диагональ монитора - 15.6", разрешение 1920*1080(FHD), частота обновления 60Hz, sRGB 100%. Экран сенсорный, поддержка касания с 10 точками. Матрица отличная, IPS. Учитывая 180 угол открытия и четкую яркую картинку, очень приятно на таком смотреть фильмы и работать. По крайней мере мне очень удобно на этом мониторе показывать клиентам презентации.

На этом заканчиваю, ноутбук замечательный, всем советую 😊

Достоинства
  • Отлично держит заряд
  • Производителньый процессор 11 поколения
  • Цветовой охват sRGB 100%
SerzhPetrovрекомендует