Овощи для жарки с шампиньонами и рисом GREEN от бренда Морозко я увидела в одном из супермаркетов нашего города. Покупала и раньше продукцию этого производителя, но такого вида смесь встретилась впервые. Взяла на пробу.
Что мне понравилось?
Яркая привлекательная упаковка. Закрыта герметично. На ней крупным шрифтом написан состав продукта и он подкреплен еще красочным рисунком. Сразу понятно, что находится внутри пакета.
С обратной стороны есть подробная инструкция по приготовлению блюда. Количества в 400 грамм мне хватило для приготовления полноценного ужина без всяких дополнительных ингредиентов. Но если, добавить мясной фарш или колбаску, то будет еще сытнее и вкуснее.
Готовится овощи очень быстро, в течение 10-15 минут. Я просто слегка протушила их на сковороде с небольшим количеством растительного масла. Вполне съедобно и полезно. Особенно в пост.
Что мне не понравилось?
В составе очень мало шампиньонов, перца, горошка и кукурузы. В основном, это рис.
И срок изготовления плохо видно. За это снижаю оценку.