Опубликовано 23 Март, 2024 - 14:25

Доброго времени суток всем!!!

Давно присматривалась к данным нагетсам. Но все как то забывала. А тут и скидка в магните, почему бы не соблазниться☺️

Цена По скидке 149 рублей

Коробка красивая, Яркая привлекает внимание! Состав нашла быстро, но мне кажется написан он мелковато. Не все смогут его увидеть.

Дату тоже нашла быстро, она напечатана в отдельном окошке, это приятно, зачастую печатают на яркой цветастой стороне упаковки и не разберёшься где дата.

На коробке есть варианты приготовления. И даже рецепт соуса.

Приятно, согласитесь.

Состав понравился, там нет мяса мех обвалки. Но тоже не без минусов есть шкурки в составе..

Внутри коробки пакет прозрачный с нагетсами.

Посчитать я их конечно уже не смогу)) не стала делать это сразу, Торопилась.

Нагетсы хранились хорошо, на них нет кристаликов льда.Они не слиплись в один ком. Сами они не очень то яркие, но в тоже время не бледные.Оранжевые но не вырви глаз, спокойный цвет.

Я положила их на сухую сковороду без масла и просто грела минут 10. Переворачивала иногда. На мелком огне.

Никакого жира с них не текло, хотя иногда панировка загодочно блестела... Может быть в ней есть масла некий процент или все же влага из курицы. При нагреве нагетсы подрумянились, стали более жёлтыми. Если резать пока горячо то панировка отвалится. Если отстывшие то нет.

Я конечно была голодная и ела прямо горячие.

Что не понравилось, так какой-то запах. Типа как курица вчерашняя. Или старая. Хотя может быть это так отдаёт от панировки. Мясо похоже на мясо, но оно без волокон. Значит они сделаны уже из фарша а не конкретно филе.

Соли практически нет. Ну в целом то посолить ни для кого не проблема. Панировка тоже не противная, сьедобная.

С кетчупом, мне очень зашли данные нагетсы. И пачку я уговорила за вечер))

Было вкусно ☺️

Буду покупать ещё.

Спасибо за внимание!!! ❤️

Достоинства
  • Вкусно
  • Легко жуется
  • Соль в меру
little rainрекомендует