Здравствуйте, хотела бы с вами поделится отзывом на одну на дну из неотъемлемых частей женского макияжа - это тональная основа от всеми известного бренда Dolce&Gabbana Perfect Luminous.
Реально крутой тональный крем с массой плюсов:
+Поры не закупоривает-поэтому кожа может дышать
+Легкая, невесомая текстура- практически не ощутимая на коже, что очень приятно
+Не содержит отдушек -это очень положительно сказывается на коже
+Очень красивая упаковка-будет являться украшением женского косметического уголочка
+Защита от солнца SPF 15-это очень хорошо для летнего периода!
+Придаёт сияние коже, что очень приятно
А вот какие обещания даёт сам производитель
ОПИСАНИЕ
Создайте сияющий и безупречный образ с кремовой тональной основой Dolce&Gabbana Perfect Luminous. Этот нежный, как шепот, крем волшебным образом преображает кожу, маскируя ее недостатки и создавая гладкое и сияющее покрытие
Очень крутой тональный крем попробовав который, вы больше не вернетесь к другим, я просто не ожидала что такие реально существуют. Точнее можно понять реальные привилегии этого крема только попробовав его на себе.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Тональный крем для сияния кожи
- Легкие светоотражающие компоненты с чистыми пигментами
- Содержит антиоксиданты и ухаживает за кожей
- Защита от солнца SPF 15
- Варьируемость покрытия: от среднего до плотного
- Без отдушек
- Представлен в 15 оттенках
Да,цена из-за брэнда очень высокая, но оно того стоит,да и к тому же бывают акции очень хорошие,когда можно прилично сэкономить на стоимости.
потому что реально качественный тональный крем, скрывающий недостатки кожи.
Всем спасибо за просмотр. Хорошей и качественной косметики всем!