Опубликовано 9 Январь, 2015 - 10:28

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Гель-бальзам для суставов Ревмалгон 911 купила давно, когда начали беспокоить суставы, с тех пор он имееся в моей аптечке всегда.

Стоимость – около 20 тысяч бел. руб. (примерно 2$).

Место покупки – аптеки города.

Производитель – ЗАО «Твинс Тэк», Россия. Торговая марка – 911.

Продаётся Ревмалгон в картонной упаковке, внутри - туба с самим гелем и листовка-вкладыш, где описаны все средства этого производителя.

Объём тубы – 100 мл.

Информация от производителя:

Препарат оказывает согревающее, противовоспалительное и успокаивающее воздействие. Кроме этого, гель снижает отечность, укрепляет суставы и стимулирует кровообращение. Эссенция глубоко проникает в ткани и разогревает больные суставы и мышцы изнутри. Успокаивающее действие Ревмалгона обусловлено умеренной концентрацией эфирных масел пихты, эвкалипта, можжевельника и кедра. Пчелиный яд стимулирует местный кровоток. Обладает разогревающим и рассасывающим действием.

Гель-бальзам эффективен при следующих заболеваниях:

Артроз, подагра, остеохондроз, артрит, радикулит.

Состав указан сбоку на картонной упаковке, фото попробовала сделать, но получилось трудночитамо, переписала с коробки, может кому-то нужен:

Вода, изооктил стеарат, аристофлекс, AVC, камфора, экстракт сабельнка, аллантоин, хондроитина сульфат, глюкозамина гидрохлорид, метил никотинат, масло перца, масло пихты, масло эвкалипта, масло можжевельника, масло кедра, пчелиный яд, диазолидинил мочевина, йодопропинилбутилкарбамат, пропиленгликоль, лимонен.

Консистенция геля жидкая, белого цвета. Запах – мятный, но не резкий, немного чувствуется при нанесении.

Распределяется гель-бальзам легко и быстро впитывается.

Через короткий промежуток времени после нанесения гель-бальзам начинает греть, кожа немного краснеет.

Эффективность:

Гель-бальзам Ревмалгон рекомендуется наносить 2 раза в день.

Ревмалгон приходит на помощь довольно быстро, уже через некоторое время боль в мышцах и суставах отпускает, я, как правило, при возникновении необходимости, наношу гель на больное место перед сном, и наутро не остаётся и следа от боли и дискомфорта.

Однозначно рекомендую гель-бальзам Ревмалгон как дешёвое, но эффективное и быстродействующее средство, избавляющее от боли.

Zaremochkaрекомендует
09.01.2015
О! Мужу надо такой прикупить!
09.01.2015
у нас дома такой лежит, хорошее средство
09.01.2015
Супругу приобрету, а то вечно, то то, то это Big smile
09.01.2015
мне такой бывает нужен, для суставов я пробовала различные, пора и этот попробовать Smile
09.01.2015
Мне такой просто необходим!
09.01.2015
Спасибо за отзыв возьму на заметку.
Не знала о такой мази. Мы пользуемся бальзамом доктора Дикуля
24.01.2017
В который раз гель Ревмалгон 911 меня выручает. В этот раз протянула спину, боль началась сильная, намазала пару раз и все, как рукой сняло. Расслабляет мышцы, сразу снимает спазм и боль, приятный, разогревающий. Один из лучших гелей, которые я когда-либо покупала.
28.04.2020
покупала от этой фирмы крем от синяков,хорошо помогает)))
27.10.2022
Отличный противовоспалительный и обезболивающий эффект оказывает Ревмалгон. У меня муж любит футбол, и часто травмы и растяжения. Ревмалгон гель отлично обезболивает, снимает воспаление и улучшает подвижность суставов