Опубликовано 25 Сентябрь, 2023 - 02:41

Прошлое средство для увлажнения волос меня устраивало, оно поддерживало волосы ни один месяц. Так как у осветлённых волос часто возникает сухость, то пользоваться такой продукцией приходится часто. Средство подошло к концу, потребовалось покупать новое, выбор пал на Selfielab.

Я никогда не слышала об этой фирме и не видела в магазинах продукции. Меня привлекла цена и внешний вид. Дизайн приятный глазу и компактный, а цена в районе 200 рублей на момент написания отзыва.

Благодаря упаковке, сыворотку-спрей удобно брать с собой. Я брала в поездки и она меня выручала во всех ситуациях с волосами.

Подходит для ежедневного пользования. Было один раз, когда я наносила её на волосы несколько раз за день - волосы от этого стали только лучше.

Я использую на волосах полностью, от корней до кончиков. У меня длинные осветлённые волосы. За месяц использования, первая упаковка только подходит к концу.

Наносится удобно, не брызгается и не течет. Имеется надёжная крышка, всё прочное, что также позволяет брать для поездок.

Запах близкий к цветочному, приятный, лёгкий. Мне нравится его чувствовать в момент нанесения, но с волос он быстро выветривается.

Не чувствуется на волосах и никак их не утяжеляет.

Для меня был важен эффект против сухости. Сыворотка-спрей отлично помогает в этом, увлажняет волосы и поддерживает состояние. Внешне и без использования других средств, волосы выглядят ухоженно.

За время использования не было обнаружено сеченных концов. В этом, скорее всего, тоже помогает.

При запутывании волос, позволяет их распутать более легко.

Волосы каждый день мягкие, ровные и приятные на ощупь.

Мне понравилась эта сыворотка-спрей и буду приобретать ещё ни раз. Моим волосам она подошла идеально.

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Делает волосы очень приятными на ощупь
  • Имеет вкусный запах
  • Не липкий
  • Не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Увлажняет и смягчает
Karst89рекомендует
10.10.2023
Интересно будет попробовать для расчёсывания блонда🥰