Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 08:01

несколько раз
    170 руб

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением относительно полусладкого белого игристого вина "Российское Игристое Премиум" производства ООО "Минераловодский Винзавод", Ставропольский край. Никогда раньше конкретно этот алкогольный напиток мне не попадался, а тут еще и цена подкупила своей скромностью - всего 170 рублей за 0,75 - литровую бутылку! Бутылка выглядит красиво, празднично и традиционно для игристых вин. В общем, она определенно украсит собой любой праздничный стол.🍾

Итак, снимаем проволоку с горлышка и открываем пробку со звонким, бодрящим и приятным для каждого ценителя игристых вин хлопком! Да, пробка тут белая пластиковая, как в старые добрые времена, но лично мне не нужно хвастовство и внешние атрибуты "дорогих вин" в виде деревянной пробки. Куда ценнее натуральность и вкус самого шампанского, а тут вкус определенно есть: в меру сладкий, с горчинкой и фруктовыми нотками виноградов сортов Рислинг, Совиньон и Ркацители, выращенных в России (по крайней мере, так заявлено производителем). В целом вино напоминает классическое "Советское шампанское".

​​​​​​На вид "Российское Игристое Премиум" не отличается от своих собратьев, белых игристых вин: приятный бледно золотистый цвет напитка сопровождается восхитительным роем вездесущих пузырьков газа, которые тут же облепляют стенки стакана.

В заключение отмечу, что данное бюджетное игристое вино определенно заслуживает внимания, и если вы не готовите грандиозное торжество для светской публики, то для относительно скромного мероприятия оно подойдет идеально.🎂

Достоинства
  • Дешевое
  • Красивая бутылка
  • Произведено из винограда, выращенного в России
  • Хороший вкус
iROC777рекомендует
Вообще не понравилось. Ужасное. На Новый Год покупали такое.