Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 21:29

Хочу рассказать Вам историю, о том как нашла достойную замену дорогим "элитным" игристым винам Smile

Однажны *стыдно сказать, в обычный будний день* очень уж захотелось побаловать себя чем-то сладеньким Smile

Зайдя в "пятерочку у дома" начала на полке выискавать что же мне по душе. Т.к. днь был совершенно обычный, решила ничего дорогого не покупать

Тут мне на глаза попадается это шампанское

За какие-то смешные 90 рублей!!!

Тогда каК,к примеру, шампанское Левъ Голицын или что-нибудь подоное мне бы обошлось примерно 300 руб. за бутылку.

По вкусу приятное, не горчит абсолютно -сладковатое, неприятного запаха не обнаружено. Пузырьков много и цвет-насыщенный, не бледно-желтый,как иногда бывает...

Замечу, что по алко-градусности ,это именно шампанское (10,5-13% этилового спирта в объеме) ,а не игритсое вино (когда 7.5-9%)

На упаковке указано,что

Изготовлено в соответствии с ГОСТ 51165-2009

Открывается лешко, пробку не приходтся с силой вытаскивать .Если захотите, "выстрелит,как на празднике Smile

Указан состав

Изготовлен из российских виноматериалов,соответсвующим стандарту ГОСТ (указан выше)

В общем, отличная замена для элитного импортного шампанского Smile

Достоинства
  • Отличная цена
  • Отсутствие горечи
  • Приятный вкус
Хрум.карекомендует
15.11.2015
Вчера случайно купили данное шампанское. И были в восторге от вкуса! сладкое,вкусное,приятное шампанское. Теперь только его будем брать. Правда купила его в кафе за 210 р:)) Спасибо Вам за отзыв.
17.11.2015
Рада. что я вам помогла!))
29.11.2015
Мы тоже для себя открыли недавно это шампанское! В Атаке и Дикси продается по 105-110 рублей. По-тихоньку закупаемся к Новому году))))) Очень вкусненькое и легкое!