Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Январь, 2022 - 11:42

56.39

Скажу честно, шампанское не люблю. Все эти пузырьки, газация, ударяет в нос, плюс отрыжка газиками... Может, я просто не умею его пить? Да еще частенько тяжесть в голове ловлю именно после игристых вин. А тут этот брют еще и российский... Хм.

Но зато я обожаю мини-бутылочки алкоголя. Так и тянет продегустировать, что там, внутри, интересного. Потому когдя в Пятерочке взгляд упал на этот брют, не устояла.

И не зря! Приятный дизайн, идеальный объём - 200 мл. Углеводов в напитке 1.5 гр на 100 мл. Вполне себе диетическое вино. Огромнейшим плюсом стала и цена в 56.39.

Нет пробки как в шампанских, а бутылек закрывается удобной винтовой крышкой. (Это ж его можно и потом использовать!)

Откручиваем крышку и аромат цветов и фруктов элегантно щекочет ноздри. В бокале игристое вино ведет себя игриво, пузырьки, пена, ощущение праздника. Ох зря я не люблю шампанское, вон сколько спецэффектов!

Вкус приятный, баланс отличный, не сладко, не горчит, изящно-лимонадный. Идет очень мягко и деликатно. Напиток мне понравился.

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Мягко опьяняет
  • Не приторное
Недостатки
  • Одного бокала мало)))
К_Ирарекомендует