Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 18:07

Нашла на это шампанское лишь один отзыв! Поэтому хочу пополнить отзывы положительными рекомендациями!

В преддверии Нового года стали с мужем искать альтернативы более дорогим видам шампанского. Раньше я никогда не любила шампанское, но попробовав в качестве подарка в прошлом году Asti Tosti, влюбилась в это шампанское. Цена кусачая, особенно если брать несколько бутылок на Новый год. Очень сладкое, вкусное, девчачье! Пьется легко и быстро)))

Потом пробовали подешевле, Абрау-Дюрсо, Bosca, даже пробовали розовые виды шампанского. Потом стали брать на пробу еще более дешёвые среди российских. И вот случайно наткнувшись в Дикси на шампанское с лепесточками (так я его распознаю) по акции за 104 рубля с копейками, взяли... И не пожалели! Это шампанское стало моим любимчиком среди дешевых!

Открывается легко, пробка пластмассовая, не пробковая. Цвет светло-золотистый. Пузырьков не так много, в нос не бьют))) Вкус приятный, сладковатый аромат, цветочный. Пьется легко. Голова на утро не болит, даже если немного перебрали)))

Доля этилового спирта 10,5-13,0%. Произведено в Кабардино-Балкарской республике по ГОСТу.

Идеальный вариант для тех, кто не любит обычное наше горькое российское шампанское, но и не готов отдать больше 300 рублей за бутылку. А в Новый год у нас уходит не одна бутылка шампанского!))) Это шампанское даже мужу понравилось, тоже пьет его с удовольствием. В общем наслаждаемся и закупаемся!!!

Цена. Видела в магазинах сети Атак и Дикси в районе 105-110 рублей!

Кстати, на свадьбу это будет отличная замена дорогим видам! Ведь именно на свадьбу покупается огромное количество шампанского! Такое шампанское не стыдно будет налить гостям в бокалы! Жаль, что на нашу свадьбу мы такого шампанского не видели(( Давились горьким и не вкусным(( Не опытные были в этом плане.

Желаю всем приятных покупок и с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Осталось 32 дня!!!

Достоинства
  • Отличная цена
  • Отсутствие горечи
  • Приятный вкус
Недостатки
  • -для меня их нет
Косюнчикрекомендует
29.11.2015
Порадовал заголовок))) давно ли боска стало дорогим шампанским?
29.11.2015
Ну в общем-то недешёвое)) У нас оно около 300 рублей