Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 12:53

Привет моим дорогим подписчикам и активным посетителям сайта. Любите ли вы кофе или всё же вы сторонник чая? Думаю, раз вы уже заглянули сюда, то значит вы не прочь выпить вкусного и хорошего кофе.

В 21 веке можно встретить большое разнообразие самых разных кофеварок, от самых дешёвых, до самых дорогих.

Представляю вашему вниманию бюджетную кофеварку фирмы Galaxy.

На внешний вид кофеварка выглядит довольно стильно. Она есть в красном, черном и белом свете. Но если честно, в красном оттенке она смотрелась игрушечной, а в белом - как-то неубедительно. Черный-самый подходящий для нее оттенок.

Если говорить о мощности, то она самая большая в этом ценовом диапазоне. Именно поэтому первое время, кофе пропаривалось как следует и вкус был достаточно неплохой. Именно так вначале мне и казалось, так как я действительно особо в кофе не разбираюсь и у меня никогда не было кофеварки.

Можно сказать - это моя первая кофеварка.

Спустя короткое время я уже поняла толк в кофе и поняла, что эта кофеварка имеет свои большие недостатки.

И теперь назревает вопрос. Бюджетная кофеварка - достойный ли соперник дорогим кофеваркам?

Скажу так нет. Потому что дорогая кофеварка имеет гораздо другие функции в отличие от этой. Она лучше сможет пропарить кофе и готовить будет удобнее чем в этой.

Если конечно вам просто нужен один вид натурального кофе и вы готовы повозиться, то тогда вам подойдет данная модель. А если вы ценитель кофе и любите изысканные разные вкусы, то тогда вам стоит купить подороже.

Еще некоторые недостатки:
если придираться, то шнур короткий, не удобно, реально при таком раскладе дел нужен удлинитель. А высота чашек идущих в комплекте, 8,5 см. если вместо этих чашек хотите использовать свою одну большую (как я и делаю) то подойдёт по высоте не каждая.

А так конечно для своей цены хороший товар! То есть получается за такие деньги вы получаете то, за что именно заплатили. А своих денег это вполне стоит. Да и если брать все бюджетные кофеварки, то эта самая лучшая.

Компактная кофеварка, в комплекте мерная ложка, две кружки объемом около 150 гр., инструкция. Работает отлично.

Процесс варки молотого кофе занимает 5 минут. Вода наливается сверху в большое отверстие под крышкой. Кофеварка отключается сама.

Но после варки кофе, ЕЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОЧИЩАТЬ.

ПОВТОРАЮСЬ, если вам нужная именно обычная простая кофеварка, то это будет отличным бюджетным выбором. А если нужна кофеварка из раздела профи, то тогда она не для вас.

________________________

С вами была Nilania!

Данный отзыв был написан специально для сайта Irecommend!

В моём профиле вы сможете найти огромное количество отзывов на самые разные темы!

Достоинства
  • Компактность
Недостатки
  • Дешёвый некачественный пластик
  • Капает кофе после завершения работы
Nilaniaрекомендует
22.02.2022