Кофеварка Bialetti гейзерная Moka Timer (электрическая) - отзывы

Бренд: Bialetti
Тип техники: Кофеварка

• 16.02.2017 - 16:21
    Кофе по-итальянски - тот, который сварила гейзерная кофеварка. О любимой красотке Bialetti, о кофе и Италии
    Итальянцы откровенно посмеются над кофе в турке ("кофе с песком", как они говорят), пофыркают, глядя на френч пресс, и свысока посмотрят на кофемашину. Просто потому, что идеальный кофе в представлении итальянца сварен именно в гейзерной кофеварке. Она есть в каждом доме, да и не по одной.
  • 02.08.2019 - 19:02
    Опыт использования, сравнение с другими кофемашинами/кофеварками и парочка лайфхаков
    С фирмой, производящей гейзерные кофеварки я знакома давно. Сама фирма Итальянская, но кофеварки собирают в Китае, однако, хуже они от этого не стали. Данную кофеварку, а она индукционная, я купила после обновления кухни, до этого у меня была похожая, но для обычных электрических плит.
  • 29.04.2016 - 09:03
    Хороша!
    Я очень люблю кофе. Конечно, можно купить хороший растворимый, но его только с молоком и сахаром. Но свежесварененный кофе и его аромат невозможно получить в растворимом кофе. Я не умею его готовить в турке. Подруга год назад, на день рождения, подарила мне эту чудесную кофеварку.
  • Гейзерная кофеварка, и принцип её работы (фото)
    Если вы любите кофе, так же как люблю его я, этот выпуск для Вас! После трёх дней, которые потребовались продавцу, что бы упаковать кофеварку, купленную мной на AliExpress , сходить на почту и отправить её мне, прошло целых 79 дней, прежде чем я смог сварить в ней кофе, хотя продавцом было…
  • Почему сейчас я бы выбрала вариант подешевле и, несмотря на это, почему эта кофеварка заслуживает максимальную оценку?! Ответы на все вопросы в отзыве!
    Привет, Всем Кофеманам! Предисловие . В далеком 2008 году, прогуливаясь по шумным и узеньким улочкам пёстрого Неаполя, я то и дело натыкалась на ларёчки со всякой мелочёвкой, где в том числе были и гейзерные кофеварки Bialetti самых разных видов и размеров... Сколько сколько стоит? 5-8-10 евро???
  • 06.12.2016 - 18:18
    Чашечка свежего кофе каждое утро
    Впервые узнала и познакомилась с кофеваркой гейзерного типа в Италии летом 16 года. Мы снимали квартиру у итальянки(pedrini - итальянская марка, но если почитать внимательнее, сама кофеварка сделана в китае).
  • 11.01.2014 - 22:31
    Стильная удобная кофеварка для индукционных плит+ секреты приготовления
    Очень люблю кофе, пью по 2 большие чашки в день. У меня маленький ребенок, встаю рано, не высыпаюсь часто, поэтому кофе-это для меня маленький заряд энергии и положительных эмоций на день!
  • 10.02.2017 - 10:20
    Кофеманы!!! Это для вас! Быстро, удобно, качественно!
    Всех приветствую! Гейзерная кофеварка-это спасение для моей семьи, где есть кофеманы!)) Что же из себя представляет гейзерная кофеварка? Это что-то среднее между обычной туркой и кофемашиной (электрической кофеваркой). Но в отличие от последних вариантов она стоит дешевле.
  • 20.09.2018 - 22:28
    Космическая кофемашина!☕Как экономить на капсулах?☕Вкусный ли кофе?☕Моей бежевой малышке уже несколько лет, а она как новая!☕+АППЕТИТНЫЕ фото
    Мне кажется почти все хотят себе кофемашину. Но не у всех есть тысяч 50, чтобы купить хорошую. Но для таких , как я есть капсульные кофемашины - они относительно недорогие.
  • 06.11.2020 - 12:27
    Эспрессо/латте/капучино вкуснее, чем в кофейне? Легко! 😍Важные моменты в использовании и уходе. Обзор моей второй автоматической кофеварки с прибамбасами для украшательств
    Всем здравствуйте!   Я являюсь счастливым обладателем Кофеварки Polaris PCM 1535E Adore Cappuccino, это моя вторая кофеварка с автоматическим капучинатором и ёмкостью для молока. До этих двух у меня были только обычные рожковые кофеварки (2 штуки) за 2000-3000 рублей.
  • 01.09.2020 - 23:04
  • Даже не думал, что он так вкусно готовить может
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 12.11.2020 - 08:07
  • 03.11.2020 - 17:06
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.
  • 23.11.2020 - 11:39
  • 21.10.2020 - 10:33
    Кофеманам и не только, отзыв после 6 лет эксплуатации
    Кофе из кофеварки и растворимый кофе (даже самый дорогущий, сублимированный или с добавлением молотого) - это два разных напитка. Я просто не понимала этой разницы, до тех пор пока муж не купил мне эту кофеварку. Я никогда не любила кофе, в молодости у мамы в шкафу всегда был нестле в гранулах.