Опубликовано 5 Июль, 2017 - 23:38

полгода или более
    6 долларов/350 руб

Приветствую все читателей моих мемуаров!

✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺

Хочу отнять немного времени и осведомить Вас об отзывах из этой серии

Гель и фломастер для бровей. Попробуйте новинку

Дешёвая помада для изысканного внешнего вида от Diva

Любимые помады. Заставьте себя быть звездой

Аромат из вне. Франция на Ваших волосах

Белорусские помады для Голливуда. Relouis в Ваш дом

Приятного прочтения!

✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺✺

О чём пишу?

Сегодня речь пойдет о продукции Lamel COSMETICS, а именно о палетке для контуринга COLOURFIX.

Сразу же хотелось бы сказать, что это моя первое и единственное средство для скульптурирования, поскольку мои навыки закончились на когда-то просмотренном видео на YouTUBE об этом нереальном искусстве. Да и, спасибо матушке природе, уж слишком сальная у меня кожа для всех этих средств, слишком много страданий у меня потом (хоть застрелись).

Но я, как и большинство девушек, насмотревшись на красивые макияжики и вооружившись парой кистей решила сотворить с собой нечто этакое.

Где взяла?

Итак, я пошла в косметический магазин и подошла к старым знакомым - полкам с бюджетной косметикой, которой не жалко ставить эксперименты. Повторюсь, я не искала средство, которое можно нанести раз и навсегда надолго, я же, скорее отправилась на охоту за средством с которым можно работать, но не выбросить на него состояние (потому что с вечными стираниями-вымываниями ничего не заимеешь).

Мой выбор

С продукцией Lamel знакома давно, так как в макияже я скорее любитель, хотя даже дилетант.

И вот я приобрела эту чудо-штукатурку палитру. Обошлась она мне примерно в 6 долларов (160 грн, примерно 350 рублей).

Для себя я выбрала тон 01, поскольку посчитала, что именно он наиболее уместен для моей кожи:

цветовая гамма
вот такие цвета я получила внутри.

О средстве

Консистенция густая, кремообразная, но достаточно легко ложится на кожу.

Для таких, как я, производитель нанес инструкцию по применению и нанесению тонов, что очень удобно:

На коже это выглядит вот так:

Но после нанесения средство знатно бликует, поэтому пудра будет уместна, точно так же как и румяна. Что касается меня, то самый темный, который якобы применяют для скул, я бы разбавила или же он не подошел чисто мне (руки-крюки как вариант).

Еще одно, на что хотелось бы обратить внимание,это количество цвета в каждой ячейке. Если вы обратили внимание, то на обратной стороне указано 8*3.5, мне же как девушке хочется всего и побольше (как минимум по банке), но нет, мои опасения были ложными, достаточно экономное средство, которого хватит надолго.

Вывод

По носке оно неплохое, часов 10 можно ходить не волнуясь ( дольше я просто не проверяла).

В целом, я осталась довольна, и за такие деньги можно покупать, а тем более для целей, как у меня.

✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾

P.S. я не прикрепила фото в макияже, но если же Вам интересен мой отзыв, то я могу подправить его ,добавив фото со средством в действии.

(исправлено)

✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾✾

Спасибо за внимание, благодарю за прочтение!

Ваша Я

Достоинства
  • Есть картинка где показано как наносить
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Жирноватая текстура
Yulia0701рекомендует
05.07.2017
очень люблю продукцию ламель. но вот такой палетки еще нет у меня
06.07.2017
Zusik, палетка полностью отрабатывает свои деньги, так что присмотритесь Smile