Опубликовано 25 Январь, 2018 - 20:56

Всем привет! Хочу рассказать вам о своей находке Палетка для макияжа лица Lamel Professional Colourfix. Часто наблюдая видео в инстаграме, мне хотелось научиться так же. Но отдавать большие деньги на профессиональную косметику, если ты не умеешь делать все как надо, жалко. Поэтому когда увидела этот вариант, купила сразу, который стоит 349 рублей.

Палетка для макияжа лица Lamel Professional Colourfix

В палетке 8 оттенков, текстура кремовая и жирная. Поэтому если не использовать пудру, то лицо будет блестеть. Расход у этой палетки не такой уж и экономичный, после трех использований стало видно дно у светлого консилера.

Палетка для макияжа лица Lamel Professional Colourfix

Так же на обратной стороне есть образец для правильного нанесения, которому я благополучно последовала.

Палетка для макияжа лица Lamel Professional Colourfix

Палетка обернута прозрачной пленкой, на которой есть наклейка со всей необходимой информацией. (Состав, производитель, способ применения и т.д.)

Финальный макияж получился не плохой. Немного припудрила личико,что бы не блестело и добавила румян.

В общем вариант хороший за такую цену, снимаю только один балл за то что жирная текстура.

Достоинства
  • Есть картинка где показано как наносить
Недостатки
  • Жирноватая текстура
Я_Ксюшарекомендует
25.01.2018
За свою цену палетка прекрасна. Видела в продаже, надо брать)
25.01.2018
Согласна, думаю для тех у кого сухая кожа она подойдет отлично.)))