Опубликовано 22 Август, 2017 - 18:01

250 руб

Здравствуйте, красивые! Немного затянула меня тема бровей, а потому спешу рассказать о всех моих секретиках. Большинство я заимствую у Вас и делаю это с радостью, но имею и несколько собственных. Присоединяйтесь!

◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙

Возможно, Вам будет интересно:

Приятного прочтения!

◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Сегодня хочу рассказать о непримечательной, но столь популярной и прикипевшей к сердцам миллионов девушек фирме - Lamel Professional и их средстве для бровей PERFECT Brow Kit.

Наша с ним история началась чуть больше года назад, когда я хотела делать более-менее приличный макияж, но брови всё время останавливали меня. Но после покупки я очень сильно разочаровалась, так как результат меня ну совсем не устраивал. Я прокрашивала волоски, подводила, но все очень как-то неаккуратно, безобразно. Я и оставила эти пустые затеи, забросив его в косметичку для количества. Иногда доставала и использовала в качестве коричневой туши или подводки, были затеи и выбросить, но жалко.

И вот, спустя год, я вернулась к этому средству и, на удивление, я задумываюсь о следующей покупке такого же

Немного о средстве

цена: 250 руб

объем: гель- 3.2 мл, фломастер- 8 мл

производитель: Англия

палитра: 3-цветная: 01, 02, 03 (у меня 03)

текстура: матовая

запах: как у детских фломастеров

стойкость: 100 % водостойкий, прошлась под ливнем 3 км - брови на месте

Применение

Пока я вернулась лишь к фломастеру, гель выглядит неопрятно у меня, но все впереди. Есть лишь один нюанс - нужно привести бровки в полный порядок, иначе получится нелепо.

Сначала я подвожу контур фломастером, после им же и наполняю бровь. Могу добавить карандаш или тени, но об этом позже

Результат

Вывод

Я могу рекомендовать это средство всем желающим получить красивые бровки. Всё приходит с опытом, потому не ставьте клеймо сразу. И вот этот отзыв я написала лишь после нескольких шансов, которые дала средству.

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Благодарю за то, что Вы были со мною! Надеюсь, придете ещё! Помните, Вы - красотки!

Ваша Я

Достоинства
  • Водостойкость
  • Ровный тон
  • Удобно в применении
Недостатки
  • Нужно приловчиться
  • Палитра цветов
Yulia0701рекомендует
22.08.2017
Ожидала после фломастера другой результат, но очень даже неплохо вышло!
22.08.2017
Отличное средство) Бровки получились аккуратненькие)
Красивые брови! Love
22.08.2017
Loyaa11, благодарю, первые мои попытки это вообще был ужас, а это уже прогресс Smile
22.08.2017
Миламира, благодарю, вот и я раскрыла его превосходство Smile
22.08.2017
Ирина Фадеенкова, благодарю Shy какой же путь я прошла, чтобы полюбить их, ах... Smile
03.09.2017
Интересное средство!