Опубликовано 20 Март, 2019 - 06:00

несколько раз
    50 рублей.

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Тканевые маски для лица, как правило, не используются в повседневном уходе за кожей, но тем не менее, они набирают популярность и оказываются «палочкой-выручалочкой» в поездках или в экстренных ситуациях.
Сегодня мой отзыв о тканевой маске для кожи вокруг глаз МейТан "Маска-антистресс от отеков и темных кругов под глазами"

Маска для кожи вокруг глаз МейТан Тканевая маска-антистресс от отеков и темных кругов под глазами

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - МейТан.

Страна производителя - Китай.

Стоимость - 50 рублей.

Место покупки - приобрести можно во многих интернет магазинах, а также в больших гипермаркетах типа Ашан, Лента.

? УПАКОВКА.

Тканевая маска для кожи вокруг глаз МейТан "Маска-антистресс от отеков и темных кругов под глазами" имеет стандартную упаковку для подобных средств. Фольгированная упаковка на которой указана вся информация для покупателя на русском языке: применение, эффект, производитель и способ применения.

Для удобства открытия упаковки имеются специальные насечки.

? СОСТАВ.

Состав указан на упаковке и имеет не большой перечень составляющих:

AQUA, HYDROLYZED YEAST EXTRACT, CARNITINE, HYALURONIC ACID, NIACIN, METHYLISOTHIAZOLINONE, MENTHOL, AROMA.

Ничего сложного и особенного, но самое главное отсутствие громадного перечня различных эмульгаторов.

? КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ. ФОРМА.

Тканевая маска для кожи вокруг глаз МейТан "Маска-антистресс от отеков и темных кругов под глазами" не имеет никакого аромата. Есть совсем едва уловимые нотки, которые даже сложно как то охарактеризовать.

Маска пропитана достаточно сильно эмульсией, что сразу видно при открытии упаковки.

Эмульсия по своей консистенции схожа с водой, ни липкая и ни жирная.

Сама мазка выполнена из ткани, которая приятна для кожи, не вызывает зуда и раздражения.

Маска имеет достаточно не привычную форму, так как закрывает не только нижнее веко, но и верхнее. Размер оптимальный, подойдет под любой разрез глаз.

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Для меня тканевая маска для области глаз - это новика, так как всегда пользовалась г патчами. Честно говоря особых надежд на нее не возлагала, попробовать решила из за любопытства.

И так, темными кругами под глазами я не страдаю, а вот отечностью да, кроме того кожа под глазами сухая.

Тканевая маска для кожи вокруг глаз МейТан "Маска-антистресс от отеков и темных кругов под глазами" вызвала у меня следующее впечатление:

1. Удобная упаковка с русскоязычной информацией. Быстро и легко открывается.

2. Обильная пропитка маски, в упаковке она буквально вся залита, что не допустит высыхания. Но не смотря на это, маска с глаз не сползает, в это время можно заниматься своими делами.

3. Эффект от маски заметен после первого раза, это проявляется в увлажнении кожи под глазами, а также в уменьшении отеков.

4. После нанесения маски эмульсия от нее не остается на коже в виде пленки, липкости или жирности.

5. Маска никак не влияет на стойкость макияжа. Он ложится ровно, без изьян и держится свое обычное время.

6. Хороший состав и бюджетная цена.

Минусов в использовании тканевой маски для кожи вокруг глаз МейТан "Маска-антистресс от отеков и темных кругов под глазами" я не обнаружила. Единственное, это форма маски, которая не позволит вместе с ней нанести макияж, как в случаях с патчами.

Данную маску я рекомендую для приобретения по вышеуказанным достоинствам и также бюджетной цене.

P.s. подобные маски и также патчи я рекомендую держать в холодильнике, так они сохранят полезные свойства и дополнительно окажут охлаждающий эффект.

Достоинства
  • Видимый эффект после первого применения
  • Доступная цена
  • Уменьшает круги под глазами
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует
20.03.2019
А главное как удобно, не нужно ничего разводить, колотить, раз - и все!))
20.03.2019
Вполне бюджетно и результат хороший.
Необычный формат. Не попадалась.