Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:24

Взяла этот крем исключительно потому, что не смогла найти моего любимчика http://irecommend.ru/content/ne-zabivaet-pory-1. Выхода просто не было, срочно необходим был дневной крем, и, исходя из опыта использования данной марки, решила рискнуть.

Баночка
Баночка

Крем относится к линейке антивозрастного ухода от 25 лет для всех типов кожи. Так же производитель заявляет о восстанавливающих свойствах продукта.

Вот так выглядит сам крем
Вот так выглядит сам крем

Не смотря на то, что это дневной крем, он имеет довольно плотную текстуру.Обладательницам комбинированной кожи (как и я) для зимы просто идеальный вариант. При нанесении средства способом, описанным здесь: http://irecommend.ru/content/voina-s-izlishnim-ble..., оно так же не забивает мне поры. Крем хорошо защищает от обветривания и пересушивания кожи морозом и холодным ветром. Впитывается довольно быстро, ужасающей липкости не оставляет. Для теплого времени года он все-таки будет тяжеловат, и лучше выбрать средство с более легкой текстурой.

Как видно, достаточно плотная "кучка" =)
Как видно, достаточно плотная "кучка" =)

Расход крема достаточно экономичен. Хватает примерно на полгода ежедневного использования. Аромат кисловато-сладкий, после нанесения остается на лице какое-то время, но абсолютно не навязчив.

Нанесли
Нанесли

Насчет чудодействия на морщины сказать ничего не могу, т.к. в свои 26 лет проблем с морщинами не имею. Скорее для меня это больше как превентивная мера, чем средство для борьбы со старением.

Прошло около 5 минут, крем впитался
Прошло около 5 минут, крем впитался

Мне этот крем подходит на все 100%, это уже 3 баночка.

Достоинства
  • Высокое качесто при низкой цене
  • Красивая и удобная баночка
  • Производство Германия
koanvlрекомендует
  • 08.05.2015
    Соблазнилась обещанием антивозрастного эффекта, красивой упаковкой и чудесным запахом. Ну и наличием Q10 в составе. От такого крема в первую очередь ожидается именно антивозрастной эффект, как заявляет производитель. Но я честно использовала всю баночку, и никакого особенного эффекта не заметила.
  • 07.06.2015
    Мне понравился, легкая полугелевая текстура (тут писали про тяжесть - не заметила вовсе, та же нивея с этими коэнзимами - потяжелее будет на порядок). Очень приятный запах, хоть я и не фанат пахнущих кремов для лица.
  • 18.05.2014
    Я обожаю сеть магазинов Watsons за то, что у них есть такой бренд как Rossmann и не только. Для меня важно что эти бренды этичны, то есть не тестируют свою продукцию на животных. В очередном приступе шопоголизма подогретом скидками, я приобрела этот крем.
  • 24.02.2016 - 15:26
    В любом выборе, может быть и нужно прислушиваться к мнению других, но решение всегда должно оставаться именно за вами, в этом случае может быть меньше разочарований.Обновление.
    Добрый день! Сегодня мой позитивный отзыв будет посвящен немецкой марке ROSSMANN серия RIVAL DE LOOP REGENERATION Tagescreme и трам пам пам ..но в общем то понятно что крем для «старшей» возрастной категории ,хотя диапазон его возраста довольно велик, от 30-ти до 65+… Примечательно,что вроде у этой …
  • 13.12.2014 - 18:41
    Сыворотка для лица Rival de Loop Revital Q10. Придайте своей коже холёности
    Понятно дело, после просмотра очередного видео от Лены Крыгиной мне срочно понадобилась сыворотка для лица! Ну, я посмотрела вокруг как баран на новые ворота и нечаянно для себя в одном из магазинов Watsons нашла следующий продукт.
  • Такого "эффекта"у меня не было ни от одного крема+фото кожи после применения
    В поисках нового увлажняющего крема зашла в "watsons".Видя мой растерянный взгляд ,ко мне подошла консультант и настоятельно советовала этот "чудо"крем.
  • 26.05.2012 - 11:05
    лучший дневной крем для меня
    Крем Beauty Energy Ослепительный цвет лица с маслом абрикосовых косточек Объем - 50 мл Цена - 36,50 грн (160 руб) Пункты продажи - сеть магазинов Watsons (бывший ДЦ) Производитель действительно не обманывает - данный крем придает легкий эффект шиммера, кожа выглядит ухоженной и этот крем подходит…
  • 02.02.2017 - 18:33
    Моя комби-кожа благодарна этому крему. Питает и ухаживает без утяжеления.
    Сегодня поведаю о чудо-креме немецкого производства, который стал для меня незаменим этой зимой. В очередной раз прогуливаясь в Watson's возле стеллажей с уходовой косметикой я заинтересовалась кремом для лица Rival de Loop.
  • 02.08.2017 - 19:02
    Отличный крем на лето, который имеет очень легкую, гелевую текстуру и приятный запах ;) НО, состав ПОДКАЧАЛ - почему? читайте в отзыве :)
    Всем доброго времени суток!   После удачного знакомства с брендом Rival de Loop , меня, конечно же, потянуло на эксперименты и я прикупила еще крем к своему тонику   Выбрала я кремчик для сухой кожи (обладательницей которой я являюсь), так же подкупило то, что крем заявлен как крем-гель, я и моя…
  • 25.06.2019 - 00:17
    Патчи, которые делают все наоборот! (Фото)
    Я обожаю патчи под глаза. Пробовала всякие: и гидрогелевые, и жидкие, и тканевые, и на клейкой основе.Клейкая основа - самая неоднозначная для меня.
  • 20.02.2011 - 09:51
    Лучший! (ФОТО)
    Долго думала над покупкой этого крема. Использовала 2 пробника. И когда они кончились - поняла, что не могу без него.Заказала набор Дематифик (крем для лица, для век и очищающую пенку ) за 1500 руб. по акции. Очень довольна.Подробнее о креме для лица. У меня достаточно сухая кожа лица.
  • 14.01.2019 - 15:57
    Всё равнение на Labo Cream! Пигментации скажем «неет!» Именно так должен работать любой anti-aging крем.
    В прошлом своем отзыве я рассказывала о креме против раздражения отлично решившем проблемы моей чувствительной кожи. Сегодня, в продолжение разговора, поделюсь своим впечатлением еще от одного крема корейской марки Dermafirm, продукция которой обладает не только ухаживающим, но еще и лечебным…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 08.06.2020 - 15:53
    Делюсь опытом применения крема с ценником 100 евро за 50 мл. Каких результатов добилась за 1,5 месяца ежедневного использования
    На протяжении последних полутора месяцев я пользовалась дневным кремом Elemis Pro-Collagen Marine. Спешу поделиться своими впечатлениями и поделюсь опытом применения на сухой коже.   Этот крем достался мне в подарок в составе рождественского адвента Lookfantastic в объеме 30 мл.
  • 05.08.2020 - 11:00
    Новинка! Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27%". Интересное, необычное, но самое главное-эффективное средство!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве- Крем для лица Levrana Cream Suspension "Calamine 27" Общая информация о средстве: Производство: Россия Объем : 12, 5 мл Срок годности : 2 года.
  • 12.05.2020 - 22:23
    Лёгкая текстура и матирующий эффект в сочетании с натуральным насыщенным составом
    Может ли крем справится с несовершенствами кожи? Давайте посмотрим. Полное название: Крем для лица устраняющий несовершенства RICHE Cleanser Creme Цена: 2290 Купить крем для лица RICHE можно на официальном сайте ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Доставка: заказа с официального сайта до Московской области…
  • 21.06.2020 - 14:54
    Ньюансы использования интенсивно питательного крема для комбинированной проблемной кожи 🌿 Антивозрастной ночной крем от Eucerin - кому точно стоит обратить на него внимание🌿
    Сегодня хочу рассказать об увлажняющем ночном креме от немецкого бренда Eucerin из антивозрастной линейки HYALURON-FILLER Для чего нужен этот крем:   Банка с кремом помещена в картонную коробку, на ребре коробки есть русифицированная наклейка с краткой информацией о креме: На дне коробки прописан…
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 24.05.2020 - 15:08
    Питательный и Увлажняющий крем от Letique Rich Treatment. Реклама в Инстаграме от блогеров действительно работает!
    ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ Кто меня уже знает - чудесно, а кто не помнит - мое имя Элен и я Солнечный Фотограф из Грузии   Сейчас в Инстаграм почти у каждого блогера идет реклама косметики Letique, ее создатель Лерчек.
  • Борьба со стрессом с помощью гиалуроновой кислоты, устранение шелушений, мгновенное разглаживание кожи: Mizon не подвёл!
    Приветствую всех заглянувших!   Любая кожа нуждается в увлажнении. Поэтому качественный увлажняющий крем это маст-хэв для каждой девушки и женщины. Сегодня я расскажу Вам о корейском креме Mizon Suboom cream, одним из составляющих которого является гиалуроновая кислота.