Здравствуйте, уважаемые читатели!
Сегодня я покажу вам палетку теней из Китая, расскажу об их особенностях и, конечно, дам ссылку, где можно купить.
ЗДЕСЬ
Стоимость $4.99
Доставка заняла около 11 дней, но в этом магазине я приобрела сразу несколько товаров. Все они пришли в одной посылке. У нас, в Украине, доставила "Новая почта".
Косметика Party Queen на Алиэкспресс представлена в богатом ассортименте. У меня имеется еще и помада этого бренда. Сразу могу сказать, что они выпускают качественные средства в своем ценовом сегменте.
Палетка Party Queen у меня в коричневых тонах. На выбор у продавца были представлены и другие варианты, но выбор не самый большой.
Мне понравилась сама коробочка с тенями. Она выполнена из плотного матового пластика. Закрывается за счет магнита, насколько я поняла. Верхняя крышка притягивается и захлопывается. Это очень удобно. Открывается без проблем, усилий прилагать не нужно.
Оттенки оказались точно такими же, как я и ожидала. В палетке подобраны как матовые, так и перламутровые оттенки. Но все они мягкие, нежные, приближены к натуральным.
Тени не слишком яркие даже в самых темных тонах. Макияж с такой палеткой получается неброский, но красивый. Я обычно наношу светлые тени на все веко, а уголки затемняю, также темный тон использую по нижнему контуру века.
Вот, например, самые светлые оттенки из палетки
Самостоятельно они почти незаметны. Я предпочитаю из них средний тон, потому что он деликатно переливается.
Также здесь есть оттенки с явной желтизной. Чаще всего я обхожу их стороной, но все же миксовать можно даже такие тона. На следующих двух фото как раз они.
Следующий тон матовый и весьма капризный. Я не смогла к нему привыкнуть, хотя этот вариант является промежуточным, если делать макияж со средними оттенками.
И еще три оттенка из палетки. Они самые темные, но без них палетка не была бы для меня такой ценной. Я люблю все три варианта и они мне нравятся.
Какие особенности у этих теней выделила я?
- легко наносятся
- ровно ложатся
- не слишком пигментированы
- тушуются без проблем
- долго держатся на базе
- не осыпаются при аккуратном использовании.
В целом данной палеткой я довольна. Меня даже радует то, что оттенки в ней не слишком яркие и заметно не выделяются на веках. Если вы ищете бюджетную палетку с приглушенными оттенками в коричневых тонах, то присмотритесь к этой.
Спасибо за просмотр!
Удачи вам и добра!