Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 19:09

Всем привет. Сегодня расскажу о купленной в "Магнит Косметик", новой помадке. Помады и всяческие средства для губ, моя любовь и я с удовольствием покупаю и пробую новые. Что же давайте познакомимся с героиней отзыва поближе.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

• Бренд - Rimmel.
  • Произведено - Великобритания.
  • Стоимость - Мой вариант стоит сейчас на Озоне, около 800 руб.. Есть другие цвета, от 600 до 1000. Вот это да..(Я брала за 200 руб..)
  • Оттенок - 100 PINKROOTS.

Информация о продукте.

Насыщенный яркий цвет губной помады Lasting Finish держится на губах до 8 часов. Легкая кремовая текстура дарит губам богатый цвет уже после первого нанесения.

УПАКОВКА.

Стильное и лаконичное цветовое решение. Черный цвет упаковки, очень изящно выглядит.

Футляр за счет цветового решения не выглядит дёшево. Минус упаковки в том, что после удаления наклейки - остаются безобразные следы! Возможно это именно в моем случае. Может поэтому она и стоила 200 руб.

Вообще на помаде была куча наклеек, поэтому я больше люблю когда косметические средства в коробочках иначе есть риск, что они будут вот так облеплены как эта помада.

Срез у помады классический - косой.

СОСТАВ.

На Озоне, сообщают о следующем составе.

Касторовое масло, октилдеканол, свечной воск, каприлик/каприк триглицерид, миристил лактат, ВП гексадисин, кополимер, ланолин, озокерит, касторовое масло/ИДПИ кополимер, вытяжка пенника лугового, миристил миристат, отдушка, токоферол, пигменты.

Касторовое масло - прекрасно увлажняет! Оно тут на первом месте, значит должна по идее увлажнять. И питать при этом.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ.

АРОМАТ.

Отдушка у помады достаточно лёгкая и после нанесения сразу пропадает. Для меня отдушка не вау, но и отвращения не вызвала.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Прикольная скажу я вам - консистенция. Она достаточно жирненькая и приятная. Но жирность в меру, без излишек.

Распределяется - средне, даже я бы сказала неплохо, за счёт жирности. Я правда, насыщенные цвета всегда практически наношу растушёвкой пальцем, так гораздо удобнее. А вот на бегу, поправить эту помаду мне лично будет сложновато. Поэтому я и не беру такие с собой.)

Не липкая.

ЦВЕТ.

Очень классный оттенок - насыщенный. Я бы не назвала бы его розовым, о чем кричит название. Это больше для меня - винный оттенок.

Пигментация хорошая. Мне за глаза хватает одного слоя.

ЭФФЕКТ. До

ПОСЛЕ.

Визуально как будто даже объем помада придала. Образ сразу меняется при нанесении этой помадки. Хоп, и вы яркая девушка. Даже одна лишь нанесённая помада, способна преобразить и придать настроения и даже большей уверенности. А осенью и зимой, так хочется красок. Так вот новая яркая помада, тоже внесёт разнообразие.

За счёт высокой пигментации, помадка неплохо наносится, без проплешин.

Контур средний, не могу сказать что идеальный, но вполне.

Граница со слизистой немного видна, так как цвет достаточно ярок, но не так критично, вполне носибельно.

СТОЙКОСТЬ.

Помада после, где - то часа носки, без перекуса, но с активным разговором, уже не была столь прекрасна. Вернее смотрелась если честно совсем не айс. А вот в дни когда я не болтаю безумолку с этой помадой на губах, вроде ничего так. В общем и целом, как обычно, без чудес, так как бюджетная помада, есть бюджетная помада.

Естественно после еды, она полностью с моих губ исчезает, как и не было ее. Сходит ровно. Тинта после никакого нет.

КОМФОРТНА ЛИ?

Не могу сказать, что мне прям невероятно комфортно с ней, но что сушит, тоже сказать не могу. Не чувствуется на губах, уже неплохо.

ВЫВОД.

Обычное качество, обычной бюджетной помады. Стойкость плоховата, но пигментация как у помады дорогого сегмента. Больше всего мне понравился цвет, он прекрасен. Цветотерапию никто не отменял, поэтому добавляйте красок, в осеннее - зимний период они нам нужны.

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Красивый оттенок
  • Мягкая
  • Насыщенный цвет
  • Невысокая цена
  • Недорогая
  • Прекрасная текстура
  • Приемлемая цена
  • Разнообразие оттенков
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Скромная упаковка
liudmila_cu2netsowaрекомендует
17.10.2023
Красивые оттенки
17.10.2023
Оттенок интересный!)
Думала на губах он будет более ярко смотреться, но нет...насыщенный, но деликатный, изысканный оттенок Innocent
19.10.2023
Винные оттенки они действительно какие - то изысканные. И на осень очень хороши. Smile
Приятная помада и Вам идет
Спасибочки.)
30.10.2023
Красивый оттенок, частенько покупаю эти помады.
30.10.2023
Люблю такого рода оттенки. Smile