Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 06:22

Привет-привет!

Начну с того, что магазин Fix Price люблю нежно - ту можно найти кучу всего для тела и волос (например, приличный гель для душа, прекрасный скраб, крем для ног или масло для волос), для дома (я там купила вот такую чудесную бульонницу), а так же для лица (рабочий тоник за 55 руб.) Ну а в последний мой поход взгляд упал на милейшую повязку мятного цвета.

Цена: 77 руб., она указана прям на упаковке.

Упакова повязка в прозрачный пакет, содержащий всю необходимую информацию.

Нежный мятный цвет, сборки и узелок наверху придают некий шарм. Ткань очень мягкая, как будто плюшевая, хотя указан лишь полиэстер и сландекс. В целом, выглядит этот необходимый аксессуар очень мило, и крайне тяжело пройти мимо.

Вообще я очень люблю повязки для волос, по моему мнению они гораздо удобнее ободков. Посудите сами, повязка гораздо надежнее фиксирует непослушную челку, да и можно защитить корни волос от попадания влаги и косметических средств. Единственная беда, подобные мягкие повязки с Алиэкспресс довольно быстро рвались, поэтому посмотрим сразу на швы.

Вроде, все швы на месте и сделаны добротно.

Дальше у меня были сильны опасения, что из-за резинки. Вдруг, она будет давить? Но нет, она настолько мягкая, что я несколько раз в ней засыпала, не ощущая никакого дискомфорта.

В общем, пользуюсь я этой повязкой почти месяц и не нарадуюсь! До стирки ещё у нас дело не доходило, так как пользовалась аккуратно и в ней просто не было необходимости. Но, в принципе, думаю аккуратную ручную стирку эта повязка переживет без особых потерь.

Резюме

Симпатичная и качественная повязка, очень советую к ней присмотреться.

Midnight.asрекомендует
03.06.2019
Классная, посмотрю в фикс прайсе такую в следующий раз
03.06.2019
Присмотритесь в отделе с аксессуарами для красоты, у нас тоже относительно недавно они появились)
Не видела у нас такую
03.06.2019
Куплю себе такую, я часто делаю маски.
03.06.2019
Я и умываюсь в ней, очень удобно Wink
03.06.2019
Милая плюшевая повязка, для дома класс)
Очень удобная вещица!
Надо и мне такую купить!
Она мягонькая такая)
12.07.2019
какая приятная повязочка) у меня есть похожая махровая. но ужасно давит через 10 минут носки..
погляжу у нас в магазине, не видела раньше такой новинки там