Опубликовано 30 Август, 2023 - 12:11

91р

Море-море, мир бездонный,
Пенный шелест волн прибрежных...

Всё бы хорошо, если бы не галечный пляж! Ох, конечно это полезно для ног, но почему-то больно, а если ещё сильные волны и на выходе из моря ты ощущаешь желание поскорее добраться до ровной поверхности, где ступни будут чувствовать себя намного легче. Можно приобрести так называемые аквашузы, эдакие галошки в дырочку, но я как любитель многофункциональных вещей, их не хочу, ещё как вариант - сланцы, вьетнамки, шлепки, да, неплохо, ровно до тех пор как они с легкостью слетят в воде и отправятся в самостоятельное плавание.

Поэтому в поисках оптимального варианта летней обуви я наткнулась на сайте совместных покупок на новую для меня марку "Небосой",

которая базируется в Керчи, что приятно и делает вполне интересные модельки, которые не слетят в самый неподходящий момент. Цена более чем демократичная - 50р., плюс оргсбор 16%, транспортные расходы 18р, выдача 15р - итого: 91р.

(на море я видела в продаже обувь этой марки за более высокую цену от 350 до 500р).

Размерный ряд больше подходит для девушек и женщин (от 36 до 41, чем на детей), хотя сейчас и дети имеют большой размер ноги.

Я активно использовала эти золотистые сандалии в июле и августе, можно сказать не снимала. И сейчас объясню почему.

На море мы поехали в июле и я взяла с собой новую пару этих сандалий, чтобы ходить исключительно на море.

А по факту они оказались настолько удобные, пружинистые и приятные, что и в походах по окрестностям и в парках ноги в них не натирались (чего я ожидала и откровенно говоря ждала сразу после первой носки) и не уставали. Но согласитесь, что держать такие сандалии только для галечного пляжа не очень (использовать в лучшем случае раз в год, ну это так себе). И как-то уже прогуливаясь по родному городу, попала под летний ливень, когда вода прибывает на дорогах со скоростью света и не промочить ноги можно только если на тебе рыбацкие сапоги. А в этих сандалиях любая лужа нипочем, не боишься, что расклеется, промокнет, потом сушить. А всё благодаря полимерному материалу, очень напоминающим силикон, приятный для кожи, не натирает и не прилипает. Застежка мне показалась хлипенькой, но застегнув сандалии 1 раз я поняла, что вовсе не обязательно каждый раз снимая их расстегивать, за счет эластичности ремешок растягивается, и можно обуться не расстегивая замочек. Подошва у сандалий больше похожа на резиновую, поэтому не скользкая и устойчивая. Единственный минус - это маломерность сандалий, поэтому я взяла сразу 2 пары на выбор 36 и 37 размера, мне больше подошел 37 размер. За 2 месяца активного использования ничего не отклеилось, не растянулось и не сломалось! Рекомендую!

Достоинства
  • Недорогие
  • Удобные
Недостатки
  • Маломерят
Ольга63рекомендует
30.08.2023
Классные какие! Пошла искать на следующий летний сезон Star
30.08.2023
Да, сейчас как раз самое время - сезон заканчивается, есть возможность выгодно приобрести и останется только дождаться отпуска!