Опубликовано 20 Август, 2023 - 13:05

Кушали в этой столовой один раз всей семьей (я, муж, и ребенок 5 лет). В сравнении со всеми кафешками, которые находятся в округе столовая очень бюджетная! То есть в кафе мы отдавали по 2100-2800 за раз, здесь обед на троих нормальный обошелся всего в около 700 рублей.

В целом вся еда оказалась очень пресная, что борщ, что вермишель, что гарниры (пюре из картофеля), что куриные котлеты и отбивные. То есть все какое то пресное, без изюминки. Наелись? Да, безусловно наелись. Но такой обед скорее назовешь "поел и пошел", а что поел... что там было.. вкусно... не вкусно. Ну никак! При этом еда готовится не порциями и подается свеженькое, а стоит и ждет своей очереди, вечером уже что останется. Ну и соответственно все приготовленное просто разогревается в микроволновке.... то есть никакого спешл качества нет.

В тоже время отмечу, что еда хоть и пресная, но вполне качественная - никто не отравился, порции вполне нормальные, мы все наелись, ну и в животе ничего ни у кого плохого так сказать, не было (а у меня вообще гастрит и жильбер, так что я очень чутко реагирую на плохую еду).

Места в столовой в целом много, пускают всех, есть два туалета и раковина помыть ручки. В целом просто поесть без "посидеть и насладиться обстановкой и вкусом" - вполне сойдет, но лично нам хотелось получить удовольствие и от еды, так что еще два дня дня мы решили потратить больше... в нормальных кафе. Но зато как же в некоторых местах действительно ВКУСНО!!

Расскажувсерекомендует