Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 09:33

несколько дней

Вот и настало долгожданное лето, но это вовсе не повод перестать думать о ежедневном уходе за нашей кожей.

Я наоборот даже больше задумываюсь о каком-то дополнительном увлажнении и защите, так как жара, пыль и грязь на улицах не внушают доверия, что можно просто походить с кремушком на лице)

Итак, в моем уходе давно не было каких-то сывороток и мне было интересно попробовать такой продукт, как:

Увлажняющая сыворотка для лица с ретинолом, гиалуроновой кислотой и витаминами, лифтинг-омоложение KatieMur

✨Общая информация: ✨

Объём: 30 мл,

Цена: 533 рубля,

Где купить? Приобретала на ВБ.

Артикул: 109552200.

Для удобства прикрепляю ссылку на ВБ и ссылку на официальную страницу бренда.

✨Внешний вид: ✨

Сыворотка пришла отлично упакованная в пупырку, ничего не повредилось и не разбилось во всем транспортировки.

Сам пузырёк дополнительно был упакован в брендированный мешочек.

Флакон стандартный с пипеткой, на этикетке представлена информация о составе, способе применения, о производителе.

✨Для удобства прикрепляю ее и сюда: ✨

Сыворотка для лица KatieMur - мощное инновационное увлажняющее средство в уходе за лицом.

Ее компоненты глубоко проникают в кожу и мгновенно впитываются, что гарантирует моментальный результат омоложения.

Предназначена для любого типа кожи: нормальной, жирной, сухой и комбинированной.

Благодаря способности успокаивать, увлажнять, восстанавливать, смягчать эпидермис, оказывать anti age действие, ее с удовольствием принимает и чувствительная кожа.

Стимулирует выработку коллагена и сокращает морщины. Оказывает лифтинг-эффект.

✨О составе: ✨

Сыворотка Katie Mur не содержит искусственных ароматизаторов и красителей, которые присутствуют в дешевой косметике.

Алоэ вера - его антивозрастные способности доказаны научными исследованиями.

Мочевина - активно используется в современной косметологии.

Сквалан - секретный компонент профессионального салонного ухода. Разглаживает мимические морщины и заломы обезвоживания.

Масло миндаля - повышает тонус, восстанавливает ее естественную влажность и обменные процессы.

✨Применение: ✨

Производитель рекомендует использовать сыворотку не более двух раз в день по 4-5 капель, дабы не перенасытить свою кожу.

Я использовала сыворотку два раза в день утром и вечером после умывания пенкой и перед нанесением крема. Вместе с тем один раз делала массаж гуаша, для пущего усиления эффекта.

Консистенция сыворотки гелевая, сам по себе продукт прозрачный и имеет приятную отдушку. Наношу сыворотку на все лицо, плюс шею и втираю ее до полного впитывания.

Продукт впитывается очень быстро и почти не ощущается на коже- то есть нет никакой противной липкости или же сухости. Сыворотка отлично увлажняет - НО! Обязательно требует последующего применения вашего привычного крема.

До

Такие продукты- это не панацея и требуют всех этапов ухода для поддержания хорошего состояния вашей кожи.

Так, используя сыворотку каждый день я заметила. как мои противные морщины на лбу, а их у меня аж две, начали постепенно становиться меньше. Не то, чтобы они исчезли до конца, но заметно ощутим обещанный от производителя лифтинг-эффект от сыворотки.

После

Никаких дополнительных средств я и не использовала, кроме того же гуаша, но и его я применяла ранее, только с кремом и никакого такого мгновенного результата за короткий срок я не видела.

Считаю, что сыворотка отлично справилась со своей задачей насытила и увлажнила кожу.

Из плюсов могу выделить следующие:

✅Продукт достойный, отлично увлажняет кожу

✅Имеет натуральный состав

✅Достаточно экономичный расход

✅Бюджетная цена

✅Хороший лифтинг эффект

Минусов в продукте для меня нет)

Могу смело рекомендовать сыворотку к покупке.

Спасибо, что прочитали мой отзыв и всего вам доброго!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон
  • Дизайн
  • Консистенция
  • Накопительный эффект
  • Придает сияние
  • Приятный аромат
  • Текстура
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не обнаружила
Sanastasiya93рекомендует