Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о Тканевой маске для лица Mijin Care Увлажняющая с экстрактом алое.
Купила я несколько видов этих масок, они довольна бюджетные. Я уже писала отзыв о тканевой маски для лица с арбутином из этой серии, ей осталась довольной. Теперь пришла очередь попробовать маску с алоэ.
Внешний вид:
У каждой маски этой серии имеется свой цвет, у маски с алоэ основной зеленый цвет. Дизайн очень простой. Название на английском языке и есть слова на корейском.
На обратной стороне описание на английском и корейском языке.Есть картинка, как пользоваться маской)
Так же на моей маске имелась наклейка с описанием на русском языке:
Объем:
22 гр.
Цена:
35 рублей.
Описание:
Если у вас чувствительная кожа, склонная к воспалениям, шелушениям и высыпаниям, то лучший способ вернуть ей здоровье, равномерный тон и упругость – это маска с алоэ от Mijin Cosmetics.
Экстракт алоэ содержит натуральные солнечные фильтры и защищает ваше лицо от ультрафиолета, антисептический эффект сока этого растения позволяет избежать воспалений, вызванный патогенными микроорганизмами.
Кроме экстракта алоэ в составе маске Aloe Mask от Mijin Cosmetics содержится аллантоин, усиливающий регенерацию и рост клеток, экстракт гамамелиса, тонизирующий сосуды, усиливающий микроциркуляцию в тканях кожи, экстракт портулака и гиалуроновая кислота.
Маска с соком алоэ поддерживает тонус кожи, обеззараживает ее и способствует скорейшему восстановлению после повреждений, а также убирает излишнюю пигментацию и куперозные сеточки.
Состав:
Срок годности:
Дата до которой можно использовать маску, указана снизу на упаковке. Срок годности 3 года.
Использование:
Маску нужно наносить на очищенное лицо. Тканевые маски я всегда использую утром, после того как умоюсь корейской пенкой. Открываем пакетик и видим, что эссенции в маске много, сама тканевая маска отлично ей пропитана.
На лице маска держится отлично, не сползает. Мне всегда тканевые маски большие и приходится их подворачивать в некоторых местах, но любить я их за это, точно не перестану))) Держу маску на лице 20 минут.
Результат:
Маска отлично делает покраснения менее заметными и успокаивает прыщики.
Кожа выглядит более свежей.
Тон лица стал ровнее.
Маска оставляет заломы на лице, но они быстро проходят.
После снятия маски эссенция на лице чувствуется, но она быстро впитывается.
От этой маски мне было нужно, что бы она успокоила мою кожу. С этим она справилась)
Возможно вам будут интересны и другие отзывы о корейских тканевых масках:
Тканевая маска для лица The Saem Pure Natural Mask Sheet Snail Восстанавливающая с муцином улитки
Тканевая маска для лица Mijin Coenzyme Q10 Essence Mask.
Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!
Меня зовут Катя)
Спасибо, что заглянули)