Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 19:26

Настроение мы делаем себе сами. На праздник хочется чего-нибудь яркого, необычного. Особенно если это детский день рождения. Сыну недавно исполнилось восемь лет. К этому дню я готовилась заранее и основательно. Подбирала подарки и украшения для комнаты. Хотелось чего-нибудь новенького, необычного. Гелиевые шарики само собой купила, растяжки с любимыми героями. В один из походов в Фикс Прайс увидела интересные шарики. Да не простые, а золотые крутые. Честно говоря в упакованном виде они достаточно непрезентабельно смотрятся. Но прямо в магазине я открыла мой любимый айрекоменд, почитала отзывы девочек, и смело положила шары в корзинку. Тем более, что цена на мой взгляд бюджетная. Но обо всем по порядку:

Декорация из 7 шаров с конфетти на подставке Party Fix Prixe

Общая информация:

Место покупки: Fix Prixe

Стоимость: 199 рублей

Производитель: естественно Китай

Дата производства: июль 2019

Срок годности: не ограничен

Упаковка:

Как уже говорилось выше, упаковка выглядела я бы сказала страшненько, не привлекающе внимание. Шары находились в прозрачном полиэтиленовом пакете. Сверху степлером была прикреплена картонка. На ней на лицевой стороне название продукта, и количество шаров.

В правом верхнем углу стоимость - 199 рублей.

С обратной стороны полное описание по сборке конструкции, перечисление что входит в набор.

А также указан возрастной диапазон. Можно деткам с трех лет.

Отрывается картонка легко и просто, пакет закреплен клейкой лентой

Вскрываю упаковку и внутри такой набор.

Плюс вот такие трубочки

Что входит в набор?

Подставка

Самый главный элемент - Это подставка держатель для шаров. Она бесцветная, сделана из прозрачного пластика. Достаточно легкая, не сказать что сильно устойчивая. Но если не толкать ее, то она будет стоять. У нее в центре 7 отверстий. Одно большое ровно в серединке, и шесть поменьше вокруг.

Держатели:

Это полые трубки, также прозрачные и бесцветные. Две побольше в диаметре, остальные поменьше.

Они соединяются из двух частей, с помощью Соединительного элемента. И получается одна длинная трубка.

Круглые фиксаторы:

Их в комплекте 7 штук. Один большой, для шара в центре композиции, и шесть поменьше, для остальных.

Шарики:

Собственно самая красивая часть набора. В сдутом состоянии они не выглядят вдохновляюще?Резина смотрится как старые медицинские перчатки. Внутри разноцветное конфетти. Всего в наборе должно быть семь шариков.

Сборка:

Собирается конструкция очень просто. Сначала мы надули все шарики. Изначально они были завязаны тоненькими резиночками, видимо для того, чтобы конфетти не высыпалось.

В инструкции сказано, что надувать шары нужно с помощью насоса, особенно ребенку. Я думаю все потому, так как высока вероятность втянуть случайно в дыхательные пути конфетти.

Лично у меня наноса нет, и никогда не было, поэтому я надувала самостоятельно.

Далее надутый шар я завязываю петелькой.

Прикрепляю к фиксатору

В завершении собираем все элементы. Трубочки в подставку, на них шары с фиксаторами.

Мое впечатление:

В итоге получается такая вот красота. Смотрится эффектно, очень. Сразу появляется ощущение праздника.

Причем при самостоятельном надувании шарики смотрятся запотевшими, но через пол часики становятся прозрачными.

Запотевшие

Они не выглядят как старая перчатка. Резина при надувании растягивается и не имеет цвета. Благодаря этому видно разноцветное конфетти. Блестки достаточно крупные, переливаются на солнце, постоянно перемещаются внутри шарика.

А теперь о сюрпризах:

Вместо семи шаров, у нас в комплекте оказалось восемь! Прям символично, учитывая, что сыну исполнилось восемь. Мелочь, а неожиданно и приятно. Так как подставка имеет 7 отверстий, один шарик просто летал по комнате, им играли дети. В один момент он громко лопнул. Конфетти разлетелись по комнате. Я не растерялась, и сообщила деткам, что это как раз хлопушка, которую они так хотели. Теперь в комнате настоящий праздник.

Конечно же я рекомендую Декорация из 7 шаров с конфетти на подставке Party Fix Prixe, это бюджетное решение, комплект подарит Вам радость и хорошее настроение!

Всем удачного вечера❤

Достоинства
  • Красиво
  • Удобно
АнжелаSadvрекомендует
03.11.2019
Тоже видела этот набор. Чет по боялась, что некачественным будет. И отзывов на него не видела. Вот, посмотрела, можно брать, у меня и насосик есть Big smile спасибо за отзыв!
03.11.2019
Набор хороший, берите смело?
03.11.2019
Очень красивые и стильные шарики Smile действительно, украсят любой праздник такие
Согласна Smile
Классные шары Smile
? ага
Прелесть, очень мило!
03.11.2019
Да украсит любой праздник?
Круто смотрится!
Ага?
04.11.2019
За свою цену очень даже неплохи, отлично смотрятся!)
04.11.2019
Мой сын был бы в восторге!
Party Здорово! празднично! цена отличная
12.03.2020
Как красиво, празднично и бюджетно Innocent