Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 16:21

Месяц назад я сделала еще один заказ (с разнице почти в год) на сайте Ив Роше.

Помимо шампуня, мицеллярной воды и еще нескольких средств, в посылке лежала еще и тушь, о которой я уже готова рассказать. На момент оформления заказа она стоила 229 рублей (учитывая скидку, а без скидки 300 рублей), сейчас дороже.

Из двух цветов - коричневый и черный, я выбрала последний.

Тонкая щеточка легко прокрашивает все ресницы одним движением, словно приумножая их.

Легкая и ультранасыщенная текстура окутывает каждую ресничку.

Вытаскивая щеточку на нее всегда набирается немного лишнего, поэтому излишки туши приходится самостоятельно убирать о горлышко тюбика. Иначе потом на ресничках будут комочки. Щеточка удобная, реснички прокрашиваются легко и быстро. Но... при этом тушь отпечатывается на веках. Хотя я почему-то думала, что с тонкими щеточками таких проблем не бывает.

С первого раза хорошо разделяет и не склеивает реснички. Они получаются ровными и не торчат в разные стороны, подкручиваются. Обычно крашу ресницы в два слоя. Есть эффект удлинения.

Хотя, может в этом и нет заслуги туши. Просто уже в течении двух месяцев пользуюсь касторовым и миндальным маслом, чтобы улучшить состояние ресничек.

Примерно часа через два тушь начинает осыпаться. Такой проблемы у меня не было даже с Орифлеймовской самой дешевой тушью. Так что, теперь если по утрам использую тушь для ресниц Ив Роше COLORS, то в течении дня чаще приходится смотреться в зеркало.

Смывается легко, для этого использую либо очищающую мицеллярную водичку Ив Роше, либо просто гель для умывания.

Самым главным плюсом, скорее всего является то, что

Тушь протестирована под офтальмологическим контролем. Не содержит компонентов животного происхождения.

Вывод:

Даже и не знаю рекомендовать или нет. Вроде бы и стоит недорого, не склеивает реснички (или склеивает, но только по две), не образует комков. Но существенным недостатком является то, что она красиво смотрится лишь в первые часы, а затем осыпается.

Достоинства
  • Не чувствуется на глазах
  • Объем
  • Приятный запах
  • Удлиннение
Недостатки
  • Осыпается
mary1225рекомендует
14.02.2015
я такую бы не взяла, моим ресницам нужен кран подъемный Big smile
14.02.2015
Люблю такую кисточку, но не куплю эту тушь за то, что осыпается. Спасибо за предупреждение!
14.02.2015
Испоганились у них туши совсем. Я всегда выкидываю те, которые осыпаются: какой в них толк?
14.02.2015
Удлиняет супер! Очень понравился эффект!
14.02.2015
хорошо, что не заказывала)
14.02.2015
Очень хорошо смотрится на ресничках,и щеточка хорошая Love
Только жаль,что осыпается Shock
14.02.2015
Терпеть не могу, когда тушь осыпается... Angry
15.02.2015
Такую щеточку я люблю, но тушь которая так быстро осыпается не для меня.
У меня ни разу не было туши, которая сыпется.
15.02.2015
ну своих денег она стоит
16.02.2015
За бесплатно я бы ей по пользовалась...а так...воздержусь от покупки)
Склеила реснички немного.
реснички красивые Love - тушь такую не пробовала Stare
жаль что осыпается, а реснички у Вас красивые
16.02.2015
Один раз получила эту тушь только чёрного цвета в подарок с интернет-магазина ИР, не плоха и не хороша, но сама не заказывала и наверное не буду.
Симпатично выглядят реснички.
Но кисточка мне не нравится, плохо у меня получается такой управляться.
17.02.2015
Через часа два начинает осыпаться? Нет, это не для меня.
17.02.2015
У меня такая была, осталась очень довольна Laughing out loud
Недостаток весомый Puzzled
длинные красивые реснички!
20.02.2015
У меня было две туши от Ив Роше, и обе разочаровали. Теперь в их сторону даже не смотрю Sad
На Ваших ресницах результат очень даже неплохой. Не недостаток просто непозволительный Puzzled
20.02.2015
Мне бы не понравилась такая тушь) Не люблю такие кисточки)
15.03.2015
Результат отличный, но для меня осыпание это существенный недостаток
19.03.2015
Жаль, что качество у туши не очень Puzzled
28.03.2015
Самая неудачная тушь, которая у меня была: изначально была какой-то суховатой, отпечатывалась на веке. После нескольких применений полетела в помойку.
14.09.2015
ну для ее цены могла быть и подостойнее немного((
03.11.2015
как-то не очень заманчиво судя по отзыву. лучше обойти стороной ее Smile