Mitsubishi ASX - 2011 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mitsubishi, ASX
Год выпуска: 2011

• 07.04.2017 - 14:09
    Хорошая машина для города и дачи
    Зимой этого года остро встал вопрос о покупке машины. Нужна была недорогая (до 750 тыс), высокая (дороги не чистят, надоело застревать), на автомате, не слишком прожорливая и не дорогая в обслуживании. Из-за кризиса выбор оказался не так уж и велик.
  • 30.01.2020 - 20:20
    Мой Асик, опыт эксплуатации 9 лет.
    Владею кроссовером Mitsubishi ASX с ноября 2010 года. Тогда он был еще редкой машиной и я даже около двух месяцев ждал доставки автомобиля до официального дилера морем из Японии. Когда впервые увидел эту модель в автосалоне — сразу решил, что это мой авто. Во-первых, кроссовер.
  • 04.12.2013 - 12:21
    Японский УАЗик
    Захотелось купить настоящий внедорожник для поездки на дачу, на рыбадку, за грибами. При том зарубежного произмодства и новый. В моем понимании настоящий внедорожник должен быть рамный, полноприводный, с неразрезным задним мостом, блокировкой, механической коробкой передач и дизельным двигателем.
  • 07.03.2019 - 12:04
    Mitsubishi ASX - 2014 Отличный авто для города и загорода
    Добрый день, речь пойдет о Mitsubishi ASX - 2014г. 1.8 л., передний привод. Пользуюсь автомобилем с 2016 года! Очень доволен! Используют в основном городе 80 за городом 20. Машина устраивает, небольшой расход бензина, по городу около 10л. по трассе около 5-6 литров.
  • 28.04.2017 - 18:48
    Когда есть с чем сравнить)
    Мы с супругом уже были владельцами Митсубиси Аутлендера , но 2008 года. К сожалению, этот автомобиль нам пришлось продать по семейным обстоятельствам. Разобравшись со своими семейными делами, у нас появилась возможность приобрести новый автомобиль.Ну как новый, подержанный.
  • 16.04.2019 - 06:28
    Mitsubishi ASX - компактный проходимый кроссовер. Динамичный и быстрый
    Здравствуйте! Так как у меня уже есть довольно низкий и длинный седан, то, когда я выбирала второе авто, основными моими требованиями были: удобный компактный размер и проходимость.
  • 11.09.2017 - 20:36
    Mitsubishi Lancer X 2011 - любовь с первого взгляда
    В 2016 году мной был приобретен автомобиль Mitsubishi Lancer X, о нем и пойдет речь в данном отзыве. Я ничего не знала про эту модель и купила, в первую очередь, за эффектный внешний вид и характеристики. Mitsubishi Lancer X 2011 года выпуска с двигателем 1.5 л. и мощностью в 109 л.с.
  • 16.10.2014 - 11:13
    Удовольствие от вождения
    Вот уже три месяца владею автомобилем Mitsubishi Lancer х, 2009 г.в. , с объемом двигателя 1,8 л, на механике, купленным для меня и дочки заботливым мужем. Скажу сразу, что муж много читает разной информации об автомобилях, общается на форумах и т.д.
  • 30.09.2013 - 22:25
    Вместо японского качества - куча поломок
    Купили Паджеру новую. Что сказать? Выбирали внедорожник с очень хорошей проходимостью (пробку с дачи часто объезжаем по полю). В этом Паджере конечно нет равных: раздатка, блокировки, высокая посадка - все как надо.
  • 28.04.2022 - 19:25
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу вам про Skoda рапид, достаточно долго она задержалась в моем пользовании, так скажем фаворит Я, как и многие автолюбители рассматривала к покупке киа рио, Hyundai салярис, Volkswagen поло или Skoda рапид!
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • 27.06.2022 - 14:22
    Моя любимая Ласточка. Два года эксплуатации по нашим российским дорогам. Путешествия из пункта А в пункт Б.
    Доброго времени суток, мои автолюбители! Поболтаем? К машинам я всегда относилась равнодушно. Пройтись ногами до работы и обратно не представляло для меня проблемы. И тут появилась она, и меня накрыло...Она - это моя Ласточка Lada Granta 2020 года выпуска. Покупала её новую с автосалона.
  • 11.06.2022 - 20:56
    Моя первая машина - беда
    Итак, с данной машиной я знаком давно. В моей стране Daewoo matiz просится большой популярностью. Но популярность эта не из-за качества сборки автомобиля, а скорее из-за цены. Разберу более детально.
  • Чистокровный британец по цене Рено
    Машина - восторг! Взяли такую в сентябре 2021 года за 2,1 млн.руб. Дизель, 150 л.с. Есть еще комплектации с бензином и дизелем 180 л.с. Очень переживали, потому что брали бу, а про Land rover ходит много слухов, что они постоянно ломаются, требуют много денег на обслуживание.
  • Очень вовремя успели её купить. Машина с электронными смарт-системами, включая магнитолу с Android Auto или Apple CarPlay.
    Всем привет! Сегодня снова речь зайдёт про авто. Каких только машин у нас не было! И японцы (европейской сборки), и корейцы, и немцы тоже, но особое место занимает наш, российский автопром . Не знаю, почему, но в нём есть что-то особенное.
  • 21.07.2022 - 16:17
    Отличная концепция, неаккуратное воплощение
    Автомобиль два литра, 143лс, АКПП. В эксплуатации пять лет, брал новым. Концепция полного привода и честного клиренса более 20см - максимально удачная для дорог вне города. Профиль колёс 65 добавляет уверенности в дороге.
  • 14.04.2022 - 16:49
    Skoda Rapid new 2020
    Всем привет!Решил подробно рассказать о своих мыслях по поводу покупки "принципиально нового" Skoda Rapid.Еще за месяц до покупки я был уверен в том, что свой следующий автомобиль буду покупать на вторичке.На это было две основные причины:1) всем известно, что как только вы выезжаете на своём новом …
  • 24.09.2022 - 11:13
    Моя любимая Мотя
    Моя жизнь круто изменилась, когда я получила права и купила Мотю. Так я с нежностью называю мой автомобиль Дэу Матиз. Пусть многие смеются надо мной и называют презрительно эту машину мыльницей, в моей душе не убавится нежности к ней ни на толику.